$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье это Бабочка прекрасная.. наша душа это сад.... не нужно гоняться за бабочкой... нужно сделать свой сад Цветущим... тогда бабочка сама залетит в него...

Ответы
Надежда Наумова

Cкажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек .

Ко
Коломбина

А если нет времени ухаживать за "садом"? Завтрак, посуда, работа, ужин, стирка, уроки с детьми и игры (а еще беседа по душам), готовка на завтра обеда, глажка, уборка, опять посуда..... И тут муж: "Опять голова болит? Ты просто меня не любишь!" Занавес. Ах да завтра не забыть сходить на родительское собрание...

Елена Галкина

Аллегория принята а вот реалии таковы! Скоро сами кисточкой будем оплаты огурцы и помидоры. Насекомые и причины умирают... Сотовая связь, наложение радиоволнах. Смерть всякой живой мелочи.

Иллюзорная_Реальность

Пусть счастье, как цветок в саду, цветёт, Весь мир наполнят радостные краски И будет жизнь, как бабочки полёт, Волшебной, беззаботной и прекрасной!

Иллюзорная_Реальность

Так я ж не музейный экспонат)

Иллюзорная_Реальность

а я конкретно его и не давала)

ну не разочаровывайте меня.. это уже даже как то некрасиво(

Галя

Ой как правильно! Батюшка Ампаратор вы наш! Счастье похоже на бабочку: порхает и ускользает.Но так иногда случается:оно на плече отдыхает....

..
...

Бабочке скока должно быть лет 15?))))))😝😝😝😝😝😝

я о любви...а говорю я здесь со всеми .. и со стариками и с ровестниками и с детьми.. на виду увсех... видно кому то это покоя не дает)... ну что же я привык в плевкам в спину... на то они и верблюды..)

..
...

Я верблюд? 😨 Где жея плюнула скажи ка? 😳

Виктор Правдин

Да вы мадам оказывается тролль! 😉

Виктор Правдин

Меня не надо.😊

Виктор Правдин

Пойдём

Яг
Ягуар

Как Вы уже надоели со своим счастьем,любовью, грустью,печалью, а от тоски все про исходит в этой жизни ,от нее родимой.

Nickson.

я считаю.что все в этой жизни надо заслужить...и что бы "бабочка"влетела в твой "сад",надо как минимум иметь сад....

Елена Шагайко

О как вас понесло... Гоняться... делать... залетит... а потом взять ее и пришлепнуть? Вас ампараторов не понять...

Наталья Авдохина

ДА.,когда вы гонитесь за счастьем оно убегает.Нужно остановится и оно придет к вам тихонько и сядет рядом

Та
Татьяна

Так! И не совсем так! Для счастья - не две бабочки должны встретиться, а два сада. Или я преувеличиваю?

Людмила

Согласна.Душа должна быть светлой, цветущей,открытой.И счастье непременно залетит в этот сад.

Алла

Любовь-это сон упоительный,Свет жизни,источник живительный..Где счастье-там и любовь...

Алла

И это все мне?😚

Алла

Ой..как много...красиво...ярко,светло..тепло и .солнечно!!!...и кудой жашь мане заразъ усъую ентую красойотъу детьить...))Тожъ адъ самъаго Цара Батюшки...Нашъаха Ампаратару....))Вялiкая дзякуй ...))

Алла

И тое прауда...)😘

Наталья Столяр

Правда))) не закрывай ладонь где сидит бабочка, и она снова прилетит на нее)) вы философ)

складно да ладно будет у нас... коли Царя полюбите его Любови пригубите)

Наталья Столяр

Спасибо, но в любви царей не нуждаюсь))

Наталья Столяр

Как элегантно спетлял) спасибо

Галина Азадалиева

Ваше ампараторское...... Тут сударыня одна Вас потерямши.... Ужо я ревновать задумалась...

Галина Азадалиева

Ты еще не жанился. Все к алтарю обещался свести и к грехопадению склонял, ирод

Не нравиться Царь уходи... своей дорогой иди.. Мане и так Любють!

Галина Азадалиева

Ах так!!!! И ладно. Пошел я))))

Галина Азадалиева

Ах так!!!! И ладно. Пошел я))))

Машель Пффайффер

А в садуууу.... сисго!))))))))))))))))))))))))) Потому как для царько.. лучшие цветы - это - СИСЬКИ!

@лена Трешина

Держите мысли в чистоте , в продолжении предыдущей темы, и ваш сад будет процветать.

Валентина

красиво..и продуктивно..стоит попробовать..петунии я уже купила..бабочки,готовтесь!

Мила Я

..некоторые считают, что достаточно иметь большой сачок... и счастье у них в руках....

Семён

Счастье ... это каждый день просыпаться в здравии ... и радоваться тому что ты живешь на этом свете ... остальное все суета

Марфа

С годами отступают мысли блудные, а лезут философские занудные))) эххх ампиратор)))