$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье это Бабочка прекрасная.. наша душа это сад.... не нужно гоняться за бабочкой... нужно сделать свой сад Цветущим... тогда бабочка сама залетит в него...

Ответы · страница 8
Lena Lubaia

чего она не летит-то

Иланка

Пыльцой обсыпаться

у вас просто любопытство).. и ваше женское начало воюет с началом духовным.)

Иланка

Спасибо, возможно, но это с детства

не нужно стесняться своей природы).. нужно принимать себя изначально грешными.. и обретая Веру и Любовь совершенствоваться)

Иланка

Не стесняюсь, принимаю и хочу совершенствоваться)). Спасибо

Натали

Видимо сам сочинил

Кузька

Или мимо пролетит))

Елена (Москва)

у вас есть рецепт?))

Юлечка

какой умница..🌼

Алёна

Красиво написано!))

Ąн
Ąня

А если гусеница 🐛

Фима Задунайская

.....залетит.........😂

Леонид Хаткевич

Фигасе!! Работает??

Xatu Sarajishvili

Mne nravitsa takoi podxod k jizni

Ирина Лисовенко

А если моль? Серая?

Верочка)))

Красиво озвучили

Женщина Любимая🐠🐒

Ох как сказали.....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

красиво сказано )

*****

👍☺️🤝

Самая Счастливая)

Ржу!Не могу!!😃

Посторонним В

И методы знаете?

Саморазвитие....! Духовное.... Интеллектуальное и Физическое

Посторонним В

А духовность - это что?

это уже вам решать и выбирать путь вашей Духовности.. для меня это Православие

Посторонним В

А как можно интеллект развить?

есть в сети множество сайтов для этого.. наберите в поисковике интеллект тренажер..

Посторонним В

Пф! Умора!

Елена Дедкова(Ташенова)

красиво сказали

Tany@

Красиво и точно

а настаяшшыя то Царицы и без словей знають чахъо Цари жалають! Ота как!

Tany@

А я не настояшша..да ишо и не царица)

Tany@

Ты меня ужо сколь раз выгнать собирался) только я у табе в дворцу не живу) хахаха..ну батюшка!! Ну ешкин кот))

да шо поделать ногхъу то не отпускашш вон вся затекла...