Татьяна

Опустошите свою чашу,станьте пустыми,чтобы победить-это о чем как вы думаете?)

Ответы · страница 2
Сергей Колесниченко

Что бы иметь сосуд для наполнения в нем должно быть место ... Победа же от Господа

Виктор

Великая теория Пустоты. Не ужели кто то оказался ее достойным прикоснуться?

Виктор

Мне давно уже не терпится встретить собеседника, или собеседницу готовой говорить о Великой Пустоте!!!

Татьяна

Вы в полном порядке,я смотрю😂

Виктор

Спасибо. Но в опровержении вашей похвалы могу сознаться в своей неспособности познать уже очевидного и только потому, что оно не входит в аналы научности людской...

Виктор

Так кто мне запретит! В этом и есть ЦИМУС постепенно себя понимания...

Виктор

...мне бы до финиша ВСЕХ доползти без потерь...

Аделина Свабода

Об уме, знаниях. У человека слишком хорошая память, что б быть счастливым.

Валерий Шилов

Медитации Ошо - первое, что пришло в голову. А потом - некий чайный турнир.

Антонио Гареев

Знакомая история и, если мне память не изменяет - это об учениях типа ушу.

Александр Колосов

Пройди свои испытания в Жизни своей, чтобы Сатану победить в своей душе.

Евгений Николаевич

простите... напоминает ... " у самурая нет цели - есть путь" ну и что к чему?

Андрей Климентов

...Думаю, бред наркомана... Ведь, для него енто - конец, я, думаю... жалко...

Ни
Нина

Всё ненужное убрать, оставить главные мысли и работать над ними.

Михаил Черевичный

Вылить все "старое" чтобы наполнить всем "новым" и победить! 😊🌷

Игорь Погребняк

А в этой жизни всё о любви.......
....... и о её последствиях!!!!!!!)))...😉

Вера Ситникова

Даже не представляю, во имя чего я бы захотела стать пустой.....

Светлана Радуга

О воспоминаниях о прошлой любви. Еще от гнева, злобы, печали

Светлана Агламазова

Мне представилась позорно уползающая армия лактобакиерий

Юр
Юрий

Никто не способен это сделать без длительной тренировки.

Звёздный Искатель

Это наверное о том, чтобы стать эмоционально неуязвимым.

Местный Сторож

Вопрос как вы освобождаетесь от внутреннего диалога?😁

Местный Сторож

не умеете, жаль

Местный Сторож

Я же думал, ты умная... 😁

Местный Сторож

их грудки видел я
А где твоя?😁

Татьяна

Бедняга, в бульоне тебе не до грудок😂😂

Местный Сторож

В ладони мне или в бульоне,
Но грудь вкусна и хороша,
Особенно, когда жила в ней душа😁

Здравый Знакомый

чаша эмоций, переживаний..по итогу - здоровый пофигизм))

Алексей Будник

О том, чтобы привести свой внутренний мир в равновесие.

Козяфка Гы Вооот.....

Простите...это сходи в туалет и иди доделай работу....🤪