Константин Ишутин

Не рой яму другому,используй ту которую он вырыл для тебя.

Ответы
Paul

zzz: на той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик, который я машке на др купил
zzz: сегодня пошел заново покупать, обещал же
zzz: а продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесёте назад, как тот раз?
zzz: o_O
zzz: оказалось, ворьё увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин
zzz: и самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. и они это сделали! а продавец, естественно, копию снял
zzz: короче, вчера менты их повязали. вернули мне всё, кроме фотика сданного

Вячеслав Поздняков

Прикольно
Тебе интересено (Расход топлива меньше не более чем на 35%/на 100 км.,ЦО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше, не акцентировать внимание на качистве топлива) Узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Ни
Ник..

Если роещь могилу,рой под свой рост потомучто сам попойдещ,если роещь яму то рой и одну для себя потомучто сам попойдещь,если роещь могилу для когото то рой под свой рост потомучто сам попойдёщь чтоб тебе тесно не было.

Незнакомка Незнакомая

дадада..а мне еще нравятся на эту тему высказывания.. Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…

Борис Синицкий

Придёт время и для каждого будет персональная ямка, так что пусть копают те, кому за это платят...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не каждый сможет толкнуть другого в его же яму......это мастерство "поганки" нужно))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Макаров

Кто любит ямы рыть друзьям, тот сам глядит в тревоге: Не видно ли подобных ям и на его дороге!

Виталий Сальтевский

Даже если Вы не используете, он все равно туда попадет, в ту, которую вырыл для тебя.

Виктория Лылова

Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага. (Конфуций)

Мила

ага как в том анекдоте: роют яму не мешай закончат - сделаеш себе бассейн!!!!

Са
Сансара

Топор войны в той яме мы зароем и будем снова веселы-здоровы!)))

Тамара Афанасьева

И это чаще бывает осенью...... перед включением отопления!)))

Тамара Афанасьева

осенью у всех ........... обострение бывает)))))))))))

Константин Ишутин

Да нет же ...весной!

Тамара Афанасьева

И весной тоже.)

Константин Ишутин

Вы меня пугаете,

Тамара Афанасьева

У меня не бывает, я ямы не рою...)))

М N N

все равно же, он мне ее рыл, грех не пользоваться))))))))))

Валерий Спирин

верно зачем напрягаться когда уже есть готовая яма

Олег Собенко

Логично...типа кунг -фу,его же силу против него!)))

Валерий Мартовский.

Не. Возлюби ближнего своего как самого себя.

Lw@***

нельзя рыть яму другому,сам можешь попасть

Ил
Ильгиз

и без новых ям хрен где проедешь в России...

Константин Ишутин

На БТР-е можно.

Ил
Ильгиз

тогда его нужно сделать национальным транспортом с бесплатным топливом

Константин Ишутин

Да пулемётик бы оставили и крутись как хочешь.

Ил
Ильгиз

такой расклад - мечта пиндосов, перестреляем друг друга им на руку

Константин Ишутин

Согласен.

Ил
Ильгиз

нам бы помогать друг другу, а ямы для нас и пиндосы с радостью уже нарыли

Елена Седельникова

:Dи не мотай на ус,то что вешают тебе на уши

Aleksandr Zadora

а он использует ту,которую вырал для тебя