Stormy

Чувствуете ли вы ответственность за тех, кто в вас влюблен?

Ответы
Алекс Венцель

Да , порой это тяготит и особенно когда не хочется отвечать взаимностью. Вроде и обидеть человека не хочется, и ничего обнадёживающего ему не говоришь, а он ведь надеется...

Stormy

Это вы верно подметили

Mister Farid

честно говоря, бывало раньше так, что "терзался", но потом, после одного случая, стал понимать, что каждый отдельный человек ответственен за себя сам, и только сам..

Ната

Что ж за случай такой?)

Mister Farid

на самом деле их было даже два. первый случай научил меня, что только я сам за себя, никто не в силах помочь и спасти, одним словом, спасение утопающих, как справедливо говорится... второй же - это когда партнёр пытался шантажировать меня с целью пролонгации отношений, мол, если уйдёшь, то ВСЁ, меня не станет.. весёлого мало, но я сначала опечалился, а потом разозлился, и тогда вот эту формулу отношений озвучил, подействовало

:T
:Thinking:

Меня одна мадам научила шикарной фразе и фидлсофии ,, я не виновата ( виноват) , что тебе понравилась ( понравился ) , а ты мне нет,, 😁

Игорь Ерошенко

С какого это я должен за их влюблённость что то там чувствовать .. вот если взаимно тогда - да ..

Евгений Костин

а разве может быть по другому. ведь еще классик сказал что мы в ответе за тех кого приручили.

Ро
Розочка

никто не влюблен ...живу ...дышу на свободе..но если......конечно надо. просто необходимо.. а вы ???

Валентина Мезрина

я не знаю, кто влюблен, возможно таких нет. Так как я за них могу нести ответственность?!

Рост

Я не могу отвечать за такое количество влюбленных: меня по кусочкам тогда растянут.

Stormy

Вау, какая завышенная самооценка

Рост

Это реальные факты жизни. Мы ведь с вами не знакомы, чтобы я сочинял.

Британский Ученый

в школе когда в меня влюбился мальчик на 4 года младше чувствовала да. ужасно это))

Марина Садыкова

Еще как чувствую, что даже не могу это объяснить просто словами здесь!

Stormy

Не в тему, но у меня начальница, полная ваша тезка)

Виталий Рогов

Разве можно не чувствовать ответственность за тех, кто меня приручил?

Славко Сорванецкий :)

Если что успел пообещать, то да. А так нет - она влюбилась, а я причём?))

Stormy

Тоже верно

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не чувствую. За свои чувства люди несут ответственность сами.

Инна Саттарова

Вы фантазёрка. Как можно нести ответственность за чужие чувства?

Ол
Олег

..чувствую ..поэтому я им и не даю ..отдаюсь сама в кого я влюблена

Серж Вольдемарыч

а никто не влюблён.Я абсолютно безответственная личность)))

101Км

а если я в вас?...могу рассчитывать на какие то преференции?

Stormy

В надежде на вашу благоразумие, верю, что это не так)

101Км

как можно!?...я не смею рассчитывать на ваше покровительство в ежедневной пище и крове...мне достаточно одной яркой ночи😌😋

Stormy

Иногда даже одна яркая ночь, это слишком много

101Км

ясно....вы безответственная в данном случае особа😟

Stormy

Пффф😂

101Км

😁👋

Майя Петрова

Нет- я их не заставляю в себя влюбляться, это их проблемы

Lаzy

Однозначно. Они - очнь ронимые. И легко принести им боль

Наталья Мельникова

Никогда! Сам влюбился, пусть сам счастливым и остается!