Феликс Солнечный

как настроить себя на продуктивную работу-на час или два хотя бы?это сейчас для меня важно!!!

Ответы
Елена Костевич

самый проверенный способ : включить музыку в наушниках (если это тебя не будет отвлекать)и переключится на работу - вот увидишь, что-то да выйдет))

Феликс Солнечный

спасибо большое!

Елена Костевич

ну и еще несколько советов, более профессиональных (я же все-таки психолог)) ) : сначала выполняй сложнейшие задачи. Никогда не откладывай дела. Очисти свой ​​ящик входящей корреспонденции и делай то, что ты собирался делать по плану, каждый день - нет плана? так создай его.)) За раз делай что-то одно. Сначала разберись с одной частью информации, потом берись за другую. и обязательно делай перерывы - на 10 - 15 мин. время определяй сам)) покури, выпей кофе, погуляй, посмотри маленький мульт, почитай анектоды, съешь мороженное ... короче вариантов много))

Лис

О

Viktorija Viktorija

подумай о результате

Феликс Солнечный

Спасибо Вам большое,Елена за профессиональный совет!Прямо сейчас и приступлю!!!

В К

Придумать себе какую-нибудь награду за это. А еще обставиться бутылками с замороженной водой.

Феликс Солнечный

спасибо!вот на счёт бутылок,не совсем понятно))как это помогает?

В К

🙂 Освежает мысли! А если серьезнее - снижает температуру в зоне стола: 2 бутылки - на 2-3 градуса.

**
**иллюзия **

мне помогает любимая работа, интерес, или на худой конец-прогулки

Татьяна Павленко

сделать рывок а потом идти отдыхать. нужен внутренний настрой

Gatita :*

Пообещай себе что нибудь в награду,шоколадку на пример))

Юрий Попов

нужно отвлется от всего,что мешает.

Se
Sergun

Выпить пива работать!)

Роман Счастье Приносящий

Отключи интернет)

Феликс Солнечный

спасибо!в точку!!!

Вита Соломаха

я из Украины

Призрак Прошлого

что, и такой вопрос был?

Вита Соломаха

нет

Серёга Харчевников

Самогипноз

Феликс Солнечный

можно вариант?