Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Посоветуйте, куда поехать отдыхать в свадебное путешествие?И как по деньгам?

Ответы
Гюрза ***

Ну была в Турции,Камбодже,остров Хайнань,ОАЭ,Тайланд!мне так кажется что лучше всего в Тайланде!друзья в Доминикане на свадебное были.ну понравилось!(ну им и сравнивать не с чем было)ну в Тайланд можно от600$ уехать от нас если само дешево брать то в Доминикану от1500$!там еще дорогие экскурси очень!ну еще смотря как вы хотите отдыхать!а то вот у меня есть Любители по пить,по есть и поспать .так им Турция раем кажется,ну там мне экскурсии показались не такими впечатляющими!в Камбодже нищета одолела,у меня осадок такой остался после нее!на ОАЭ классно ну думаю не для путешествия свадебного!хайнань тоже!а в Тайланде думаю да!там и романтика,и экзотика,на любой вкус экскурсии!

Aleks Sh

По деньгам сами смотрите... но посоветую либо Мальдивы либо Канкун либо Аруба либо Ибиза либо Джамайка.... на худой конец во флориду!)))))))))))) ну иил уж если совсем край то Хургада или любой курорт в турции.......

Владимир Грушин

КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА-Маленький Кайман, Добираться с пересадкой, до Джорджтауна.. В зависимости от запросов "молодых"..-от 10..... т.$

Владимир Терентьев

Если хочется экстрима - то на машине в Крым. Очередь на паром оставит неизгладимые впечатления на всю жизнь.

Владислав Васильев

Если свадьба первая, то где народу поменьше )))) А если по второму разу, то уже особой роли не играет))))

Мила Колосова

Летите в БАРСЕЛОНУ:) если не боитесь ЭБОЛА... А вообще можно в ПАРИЖ:))) - оч.недорого.

Александр Михалев

Сходи для начало к туроператору!у меня есть знакомый в турфирме в г.Екатеринбурге

Andrew Hlebov - Www.uroconsult.ru

В Даун Хаус рекомендовали купить байдарку и поехать на Белое Море. Рекомендую.

Валерий Афганов

Самуи( остров Тайланда, там снимается реклама Баунти) стоит 10 дней около 200.000р

Александр

Ну, люди тут в египет ездят после свадьбы. По приезду почитаем думаю отзывы)))

Ан
Анастасия

Египет. ...бональщина:) все зависит от суммы на которую хотите отдохнуть. Я бы выбрала что-нибудь из Европейских стран.

Александр

Да ладно

Дмитрий Пименов

апельсинка я был только калмынее.так что извени я немогу посоветовать

Михаил Федорус

остаться дома ,выключить телефоны и заниматься сексом пок сил хватит

Игорь Игумнов

Так устали от свадьбы? Это уж на Ваш вкус... Я бы на Байкал поехал...

Дмитрий Солдатов

вот именно: как по деньгам? от бюджета и выбор страны зависит

Rövşən Алекберов

не важно куда и почем важно что бы вы в месте счастливы были

Устинова Наталья

в крыму неплохо. есть что посмотреть и впечатлений - море!

Адилет Жаксилик

Да вы надоели мне всего 10 а мне вот такие вопросы летят

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Дак может про сказки поговорим?!

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Принимаю.А у тебя такой крутой вопрос!!Надо поучиться

Антон Рощин

Даже не могу подсказать,Индонезия,Румыния,Чехия,Китай

Inna Taran

Не могу ничем помочь, не компетентна в данном вопросе.

Николай Карабанов

спустите все,и все дела.Когда есть запас,жить легче.