Денис Чужанков

Стоит ли прощать девушку которая когда то бросила если она захочет вернуться? Жду ваших мнений и пояснений к вашим мнениям! И мне вопрос если хотите.

Ответы
Катена

Говорят: дважды в одну реку не войдешь... Но существуют исключения, которые всегда подтверждают наличие правил.. Может она действительно, чтото поняла и осознала... Но все зависит от ваших чувств к ней..

Котяра О

Трудный вопрос.Даже не знаю что ответить.У меня один раз так было,давно правда,но что бы я почувствовал сейчас если бы вернулась.Наверное не принял бы.Лудьше идти дальше и искать новых.

Людмила Щепина

Если ты чувствуешь,что именно эта девушка твоя судьба,то конечно стоит и прощать и ждать.Сила мужчины в великодушии.

Ольга Полночь

личное дело каждого (степень ее вины, степень Вашей влюбленности, степень ее раскаяния). а еще понять: оно Вам надо?

Yasmina Yasmina

дважды в одну реку не ходят, предавший раз повторит это обязательно, но будет еще больнее, чем в первый раз

Владимир Минин

Да, надо ее простить, ведь она поняла сама, что когда-то совершила ошибку, бросив вас. Будьте великодушны!

Ольга

ЗТО СМОТРЯ ЧТО ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ К НЕЙ И ПРИЧИНА ПО КАКОЙ ОНА ТЕБЯ БРОСИЛА-ЕСЛИ ИЗ ЗА ДРУГОГО- ТО НЕТ

Danuta Kogal

слушай свое сердце! в любом случае, как бы ты не поступил, ты в обоих случаях поступаешь верно)

Фархат Алламов

Нет. Сам Великий Чингис хан еще давно отметил что предавщий один раз придаст и второй раз

Нурлан Султангалиев

Это зависит от того как она бросила тебя.И насколько сильно ты её любил или любишь!!.

Эльвира Пурит

Мое мнение не стоит.Потому что вы всегда при любом скандале будете ей вспоминать.

Людмила Кондратьева

если однажды бросила.это повторится заново..ушла так ушла и не надо возвращать..

Ир
Ира

Выбор и решение за Вами, в таком вопросе советы не помогут, сердце подскажет

Натали Иванова

Не возвращайтесь...и не прощайте. Этот человек сыграл роль в вашей жизни.

Leonid Gorkachuk

на почве чего разбежались если не предательство а как поступил бы ты ??

Вова Мишин

тут вопрос чувств и отношений...и всё сугубо личное...возможно...

Ирина Круппа

и снова уйдет

Вова Мишин

тогда и хрен с ней...

Светлана Павлова

Всё от вас зависит, от чувств. К сердцу надо прислушаться.

Рамиля Галеева

зачем?если уходила к другому один раз будет и второй раз

Н@стя Кузьминых

тех кого мы сумели простить, уже не хочеться обнимать

Elita Derkembaeva

Если это ваша любимая девушка, то стоит задуматься