Captain Gray

Мой толстый котяра не хочет выходить в форточку и орёт, что-бы я открыл дверь.Что лучше - открыть ему дверь или огреть его тапком?

Ответы
Наталья Шилова

Конечно ,открыть дверью ему бедненькому толстенькому видно неудобно выходить в форточку.У меня была собачка так она вместе со своим сыночком,который был больше её в два раза,залезали в наружную форточку и потом сидели кротко между рам, пока я их не спасала. Чего только в жизни не бывает.

Captain Gray

Наверное циркач получится известный! У меня котяра ночью банку стеклянную на голову одел. Да ещё с водой и чуть не утопился!!! Грохот такой был буд-то на дом Боинг упал НОЧЬЮ!

Е♥
Елена ♥♥♥

У моей тётки был кот, которого спускали со второго этажа в корзине, лифт типа, когда он нагуляется, залазит в корзину и орёт дурниной, подымай мол назад. А "свои дела" на унитазе справлял, не смывал только. Так что коты не такие тупые, как кажется. ДВЕРЬ ОТКРОЙТЕ!

Мартина

а я люблю слегка подталкивать Матильду с окна, и тогда она так заливисто орет,что даже птички ждут с интересом,вырастут у нее крылья,или нет))

Мартина

разве вас это останавливает?

Captain Gray

Сейчас тепло и он спит где-то в саду.Только пожрать придёт а потом к соседу за добавкой.

Captain Gray

ТОЛЬКО ЧЁРНЫЕ ОЛИВКИ предел мечтаний для кота.За них он на все тяжкие пустится. ДАЖЕ ДОМОЙ БЕЖИТ ПРИ ОБЕЩАНИИ ОЛИВОК

Мартина

а как он понимает,что его именно на оливки зовут?

Captain Gray

Слова !"Миша, оливки будешь?" Он понимает особенно когда это ему надо. Даже ночью не топает как днём

Римма Истомина

Совершенно здесь всё ясно: тапок нужно оставить в покое, двери коту открыть. А котяра-то у вас "головастый". Хорошо, что тапки не носит.

Сергей Мясников

уверен и то и другое действенно.но он врят ли оценит это по достоинству,а вот если тапком да в форточку!!!)))))))запомниться надолго))))))))

Галина Смирнова

Он порядочный котяра и приучает вас к порядку.Для входа и выхода-есть дверь.Так выпустите его через дверь.Зачем же тапком? За что?

Галина Смирнова

За это не бьют.

Captain Gray

Его не бьют.самое страшное - вид тапка.хлопающего по полу

Галина Смирнова

Умный кот,понимает,что сейчас схлопочет.

Планета

Ну, а какой тапок понадобится тебе, если ты не захочешь лезть в форточку от любовницы, когда у нее муж внезапно вернется?

Андрей Мамонов

Культурная животинка, только в дверь хочет выйти. А Вы отрытой форточкой хотите из него босяка какого-то сделать......

Екатерина Павлова

дверь открыть, не надо издеваться над котом, ведь изначально это вы его так раскормили что он в форточку не влазит!

Даниил Потапов

объяснить без тапкоприкладства! у меня как собака кот все понимает! добился всего только словами, и лаской!

Евгений Меньшиков

Совмести. Если сначала первое, потом второе поймет раз на пятый. Если наоборот быть может на первый. 🙂

Миляуша Хасанова

Ну неужели, с котом сами не можете справиться,без чьей либо подсказки,Еще мужик!Закройте в баню как я.

Екатерина Фёдорова

До компа дотянулся что бы спросить а до двери не можешь?Хм....люди с каждым днём ленивее и ленивее

Мисс Марпл

И как он с вами уживается? Я бы давно вас на мороз выгнала, а он вас любит и жалеет. Бедный котэ.

Рост

А я не выпускаю на улицу. Если кошка может спать в моей постели, то ей нечего делать вне дома.

Валентина Буга

Жестоко! Лучше открыть дверь. Летом у меня москитная сетка на окнах - очень неудобно.

Валентина Васильева

Лучше открой дверь, а то потом придется тапки выкидывать. Намокнут и провоняют.

Елена Горбачева

Для нервов лучше открыть дверь, поверьте человеку, наученному горьким опытом)))

Мариша Князева

откройте ему дверь и запомните - самое мстительное животное это кошки и коты 😄

Инна Батманова

ахахах... открыть дверь, зачем бить кота тапком, если он просто хочет погулять)