Igor Platon...

Знайте ли вы что Христос ,придет во второй раз в славе Отца небесного,и что Он будет судить все Его творение????

Ответы
Светлана Качевская

Игорь,второе пришествие Христа-это возрождение вашего,моего,других людей Христа внутри вашей сердечной чакры.Жить через сердце-быть в Христе,в Христосознании,Необусловленно любить себя.мир ,близких такими какие они есть,принмая мир таким какой он есть во всем его проявлении.Судят люди сами себя за нарушения о которых знают.Так ваш Христос и реагирирует на ваши неполадки в себе.Зайдите на мейл в блогах Светланы Качевской есть материал Прогноз на декабрь,там об этом написано.

Надежда Стоянова

знаю, но тело теперь у него духовное.Иисус не будет опять человеком- он свою миссию выполнил раз и навсегда. Теперь он мощный духовный архангел, и славу ему дал его отец ИЕГОВА, который и послал его на землю- и это очень хорошая весть

Виталий Котышев

Нет. Но хотелось бы уточнить: когда, куда, зачем? Хотя и младенцу понятно - спасти человечество. Неужели всё так плохо?

Олег Диденко

Интересная штука, сам натворил и сам же судить будет. Не по понятиям все это...

Влад. Т

почитайте Откровение Иоанна Богослова,юноша и снимите шоры христианские...

Елена Соловарова

офигеть, и что теперь? пусть приходит) подождем, поговорим)всех рассудит)

Яна Коноваленко

Достали уже! Проповедники хреновы! ИЗЫДИ!!!!!! А то прокляну к чертям!

Ильшат Сахадов

нравится тебе фильм буратино

Яна Коноваленко

))) мне все нравится что со смыслом и юмором)))

Ильшат Сахадов

принеси мне деньги я знаю где токая поляна

Яна Коноваленко

какая поляна? В стране дураков? )))

Ильшат Сахадов

даа хахаха здесь столько приколов. я на вопрос отвечал это труба человек

Ирина Балдова

Слишком,замудренно,извеняюсь.Что-нибудь по проще спросите.

Людмила Григорьевна Богомолова

Не бойтесь страшного суда,он происходит каждый день

Ильшат Сахадов

нет я незнаю а когда он придёт я его тоже хачу видеть

Irina Lavrinovich

мдааааааааааа..... СУДИТь творения Отца небесного?

Марина ********

это пусть волнуются те::: кто погряз во грехах!!!

Лидия Шаронова

Да знаю. На облаке воззнесся и на облаке придет

Светлана Шинкаренко

А он имеет право судить все Его творения

Tatiana Filimonova

ну. когда это еще будет, нас уже не будет

Нина Новожилова

Думаю наши бюрократы одержат верх

Татьяна Семенова

Нет. Напишите, как оно случиться?

Наталья Мариневич

не вам и мнек это знать и решать

Алексей Максимович

нет не знаю во сколько подойдет

Галя Тивончук

знаете...а вы то сами знаете???