Талочка Рай

Может ли любовь закончится дружбой?

Ответы
Альфред Чичкок

Ты вошел в мою жизнь словно ветер
Ты сломал мой замок
И зачем тебя впустила на порог
До сих пор не пойму, что случилось,
Как с цепи сорвалась
Я стеснялась, я смущалась,
Но сдалась
Раздался гром в раю,
Открыв мне страсть мою.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня
Нежный взгляд и сомненья растают
И исчезнет туман,
Зазвучат слова как ласковый обман,
Знаю все,
Но смотрю почему-то я с тоской
На луну
И краснея, и бледнея я снова жду
Мне страшно быть одной,
Ты зря шутил со мной.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Талочка Рай

Это что за песня? Кто исполняет?

Ольга Саражина (Плис)

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BF-%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%84-?recruiter=532549997&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Сергей Андреев

Закончиться? Что за приговор?) Люди могут соxранить ровные отношения друг к другу, но это будет не совсем дружба. Точнее будет сказать так, дружба, если мы говорим об отношения между мужчиной и женщиной, всегда будет иметь сексуальный подтекст. Если уxодит потребность в обществе другого человека, это уже и не любовь, да и дружбой это сложно назвать. Так, xорошие приятельские отношения

Лариса Бочкарёва

Если он Вас бросил, а Вы предложили ему дружить , в надежде, что он передумает, то это огромная ошибка. Если хотите привлечь внимание, то , наоборот, послать подальше и начать флиртовать с другими на его глазах . И стараться его вообще не замечать. Тогда может у него и закрадется сомнение в правильности своего решения.

Лариса Бочкарёва

Если наоборот, то нечего давать ложную надежду парню. Порвали отношения- значит порвали ! Скорее Вам тешит самолюбие его желание сохранить отношения, но это издевательство, на самом деле.

Талочка Рай

Так он сам тешит себя надеждой) Надежда умирает последней)))

Андрей

По Чехову да....Помнится, Чехов утверждал, что женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. Ему вторил Бернард Шоу, считавший, что дружба между мужчиной и женщиной – это отношения либо бывших любовников, либо будущих, и многие другие классики.

Талочка Рай

Возможен и такой результат)))

Андрей

Ну хорошо хоть с классиком согласны

Талочка Рай

Как можно не согласиться с классиками)))

Андрей

😜

Ильнур Хабибрахманов

Тип взаимоотношений важен. Мужчины и женщины в отношения делятся на детей, взрослых и братьев(сестёр). В паре брат-сестра (не исэст) так и бывает. В парах взрослый-ребёнок, такого нет, во всех смесях кроме указанных отношения заканчиваются ненавистью взаимной или одного из участников.

Александр Гавриков

Если посмотреть на это состороны то дружба и любовь это одно и тоже.
Но если говорить о любви тоесть о сексе, то это не любовь, а похоть. А похоть эгоестична. Поэтому многое может зависить от хорактера партнёра, и какой смысл такой дружбы.

Oleg Serdcev

если любовь достигла той стадии,когда двое стали одним..через терпение прощение,смирение и т.д. и до шли до того,что не ты мне нужна,а я тебе нужен и это моя жизнь,для тебя..такая любовь не прекратиться и дружбой не прикроется...

Андрей Пупышев

я вообще не понимаю дружба с женщиной, кого то нужно обмануть или такой план покорения, конечно нет , дружбы после любви нет, даже если разошлись по хорошему, либо по прежнему любят друг друга , либо ненавидят

Нина Иванова

Я один раз пыталась,но поняла,что это все-таки нереально..бред это какой-то,как можно быть другом с тем,с кем связывало что-то большее..не..если и рвать отношения,то на корню-это уже не раз опыт показывал!

!!
!свердлов-Сила! !свердлов-Сила!

Я считаю что нет. К человеку к которому ты испытывал чувство а может и больше, постоянно будет присутствовать чувство привязоности и не ровнодушия которое в дальнейшем не даст возможности дружить.

!!
!свердлов-Сила! !свердлов-Сила!

Андрей Чупров

Может, я дружу с бывшей, общаемся, иногда вспоминаем старые времена) ну не получилось построить отношения, не стоит из за этого портить отношение к человеку который когда то был близок и дорог)

Ежик Из Тумана

Ага особенно когда вас застали с другим в постели),а вы еще с ним с кем хотите закончит всё дружбой,но не знаете как это сделать и спите уже с другим.Не чуждо это вам или я ошибаюсь.Было такое?

Ежик Из Тумана

Руслан Омаров

Например, мои родители. Мне не удалось со своей остаться друзьями. Да и после того из-за чего она от меня отвернулась и буквально дала сыну другую фамилию у меня нет желания с ней общаться.

Elena Devil

именно дружбой - нет.
после отношений возможно поддерживать общение, и оно, может даже выглядеть как дружба, но это то общение, в котором один дружит, а другой будет хотеть все вернуть

Талочка Рай

Это действительно так... Один дружит, другой всё ещё любит((

Рябов Руслан

Я думаю что может, и может так случиться что при дружбе новые чувства могут вспызнуть. Все может случиться.☺️☺️☺️ Вопрос в другом, а нужно ли всё это? 😃😃😃

Талочка Рай

Действительно... Нужно ли это???

Рябов Руслан

Думаю что нет. Хотя кто знает, всё так индивидуально, но для меня раз уж не пошло, значит не моё.

Роман Григорьев

любовь нет) значит это и была дружбы, но слегка извращенная и в минуту слабости или под воздействием иных других факторов принятая за чувство более глубокие