Талочка Рай

Может ли любовь закончится дружбой?

Ответы · страница 4
Натали Я

Дружбу придумали для того, чтобы скрыть пустое место, где должна быть любовь.

Ольга Лаврова

может, но не нужно обижать бывшую любимую или любимого такими предложениями.

Константин Константин

Да, для этого вам понадобится:монтировка, отвёртка, паяльник или утюг и скотч

Та
Татьяна

Нет.настоящая любовь никогда не проходит,и в себе уже подразумевает дружбу.

Иришка Юрьева

запросто. но это все-же зависит от самих "возлюбленных", и их понятий о жизни

Просто Добрый

Если это действительно любовь, то людей всё равно будет тянуть к друг другу

Алексей Константинов

Я все хочу не закончить дружбой но как то не принимает душа этого варианта

Юлия Казанская

Думаю да, как и наоборот))) т.к. дружба это одна из стадий любви в отношениях

(◆_◆)

Угу, это типа: между нами ниче нет, но все чего захочу, то это за твой счет. ))

Олег Ашуйко

Ни когда любовь не заканчивается дружбой,дружба может закончится любовью

Nikolai

друг, который сейчас женат помнится говорил что то подобное. Сам я не знаю.

Его Вредина

Думаю что нет. Если отношения закончились дружбой, мож там и не было любви?

Его Вредина

Встречный а просто дружба много лет я не про маленький возрост..любовью?

Ну тогда я думаю на твой вопрос если любил реально то нет)Кто будет дружить и знать что твой женьшиной...

Татьяна Шведова

это еще не худший вариант...может, если оба поняли, что это была не любовь

Сергей Che

как правило так она и заканчивается, при условии если она была взаимной

Антоха Воробьёв

Да. Но многие в это не верят поэтому и не способны на подобные действия.

Олег Исманов

Вполне может...Сильные остаются друзьями...Слабые становятся врагами....

Hamlet Karapetyan

Нет,у меня не получаеться,приходиться врать чтоб на совсем не потерять

Данил Лещёв

Нет так же как и не может закончится любовь ну а если да то ты не любила