Талочка Рай

Может ли любовь закончится дружбой?

Ответы · страница 6
Санек Курко

нет.это из серии-ты был мне все время собакой,теперь побудь котом

Даниил Булыгин

Нет дружба это будет привязоность к человеку лень тут объяснять

Савицкий Cтанислав

Наверное скорее да, чем нет. Хотя всё зависит от степени эгоизма.

Артем Купреев

ну если все друг друга с уважением отпустят и поймут то возможно

Мистер-Х Мистер-Х

Какая дружба, после любви, это не возможно, хотя всякое бывает....

Мистер-Х Мистер-Х

По мне, так это просто уже было бы не возможно, смысл?))

Талочка Рай

просто для общения))) не чужие же люди)))

Мистер-Х Мистер-Х

Не знаю, хотела бы ты общения, с человеком, который тебя бросил или разлюбил))

Мистер-Х Мистер-Х

Талочка Рай

Скорей всего нет. Но если обоюдно решили что любви нет, то можно и подружить))

Мистер-Х Мистер-Х

Я лично такое не признаю, но это моё мнение))

Талочка Рай

😃 ну у меня такого не было ещё)))

Екатерина Серова

да...только как бы потом дружба опять в любовь не превратилась....

Екатерина Серова

у меня есть знакомая у которой так и произошло

Екатерина Серова

ну она это да...пожизненное исключение

Владимир Константинов

Не самое плохое окончание вполне существующее в семейной жизни

Влад Наглый Ангел

Думаю нет, если конечно нет желания садиться в жигули после бмв

Mo
Moralist

я уверен.что да...бывшие супруги часто бывают хорошими друзьями

Андрей Малышев

нееееебывших не бывает все равно переспишь а это уже не дружба

Эльзат Abr/

никгода...не мое мнение из моих друзей и спрашивалки.......ерунда

Таня Танина

любовь может быть не взаимной а дружбы не взаимной не бывает

Михаил Леонидович

Или громким скандалом, в самом поганом варианте этого слова.

Unknown User

Всякое бывает, почему бы и нет. Вероятность однако невелика.

Серега Иванов

Если останется много неразрушенного общего, то возможно. ))))

Rustam H

У меня такого небыли, при расставании ты все равно её хочешь

Коля Из Валдая Как-То

ну то вряд ли - плох тот друг который не хочет перепихнуться

Redis Transoff

Человек на столько йобнутое существо, что и такое возможно)

Olim ___

Дружба ответил что я оставляю улыбки где оставила ты слезы.

Усман Джангиров

Может .. и не дай Вам Бог такую дружбу пережить или испытать