Ольга Березина

Не верь отговоркам - если у человека есть желание, то....

Ответы
Юра Григорович

в народе говорят, что как-то раз гуляли Змей Горыныч и Иван Дурак. вышли они на развилку из трех дорог. А на развилке камень стоит. А на камне написано: «Направо пойдешь – найдешь богатство великое, прямо пойдешь – ждет тебя девица красы невиданной, налево пойдешь – править тебе тридесятым царством».
Посмотрел на камень Горыныч, и говорит в шутку:
- Я бы не отказался ни от девицы, ни от богатства, ни от царской короны. Но не могу же я разорваться!
- Ну, это поправимо!, - сказал Иван Дурак, и двумя ударами меча разрубил Горыныча на три части.
Мораль: ЕСЛИ РЯДОМ С ВАМИ ДУРАК,ШУТИТЬ НАДО ОСТОРОЖНЕЙ...

Irin@ Ch@Ynin@

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё. Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх. Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох. Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота. Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та.

Айнура Бисенова

он может свернуть горы. но бывают уважительные причины по котором в данный момент человек не может выполнить то или иное обещание

Ел
Елена

Точно! Отговорка - это попытка объяснить, почему не получилось, вместо того, чтобы подумать, а что я сделал, чтобы получилось...

@Lexprotesor Ivanovici

Бывает и отговорка реальной правдой!....Надо знать человека, чтобы верить....

Виктор Рыбак

он его исполнит точно не сматря ни на что а атмазки просто так выгарадится

Татьяна Шавина

Он изыщет возможности. А если есть желание, но лень идёт впереди паровоза?)

Оксана Гуляева

Он его воплотит в реальность, чего бы это ни стоило Значит не желает

Мадам Брошкина

...я к отговоркам всегда относилась скептически...они-полуправда...

Ра
Раиса

спасибо милая приятная миллионерша за очень разумное приятное...

Ученик Доктора

Он во что бы то ни стало осуществит задуманное тобой мероприятие

Та
Татьяна

То он сделает все, чтобы оно исполнилось. Мысли материальны

Люся Михайленко

Если есть желание - мы ищем повод, а если нет - то причину....

Anastasiay Nasibulina

Значит Ты обязательно его видешь.без лишних слов!!!!!!!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Это не всегда случается,даже,если ты очень хочешь!!!

Сергей Семенов

Это просто желание ... Реализуются только намерения

Майя Петрова

Но и отговорки это или нет - тоже надо разобраться...

Кс
Ксюша

то он не будет придумывать отговорки и будет рядом

Физическое Лицо (Ж)

человек может быть не решительным по своей натуре

OLEG GERMAN

Все получится как он захочет , всем врагам на зло