Лю
Людмила

Закон притяжения между людьми ,существует?

Ответы
Виктор Соловьев

Да..Это закон соответствия...Подобное притягивает подобное...Поэтому если злиться то притянешь таких же ..

Александр Евгеньевич

Да. Однако, не согласно Закону Ньютона, а согласно Душевному влечению на подсознательном уровне.....

Вячеслав Подольский

Ещё какой. Если есть деньги очень притягивает я противоположный пол и чем больше их тем сильнее

Владимир Ефимов

Конечно: "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное"

Anatol Solear

Существует и его сила возрастает по мере освобождения от одежды

Лю
Людмила

О как

Anatol Solear

Странно что это для вас новость - этот закон надо начать изучать где-то лет с 16-17

Лю
Людмила

Вам виднее

Kanstantin Kan

Иногда, Бог регулирует, в какую сторону развернуть этот закон!))

Лю
Людмила

Да?

Kanstantin Kan

А как по другому понять, что совершенно неподходящие, друг другу люди живут всю жизнь вместе, и не сказать, что ужасно?!!)))

Лю
Людмила

Противоположности притягиваются , это скорее физика

Сергей Л.

Тут я вам одного Святого приведу, он сказал-бегайте людей!

Саша

ЕСЛИ У НИХ В ОДЕЖДЕ МАГНИТЫ РАЗНЫМИ ПОЛЮСАМИ 🙂

Лю
Людмила

блин

Лю
Людмила

какая же тяжелая одежда с магнитами

Саша

УЖ КАК ДЛЯ КОГО ВОПРОС НЕ О ТЯЖЕСТИ А О ПРИТЯЖЕНИИ👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Если только новый какой то... В школе не преподавали!

Санбай Манибай

Да ! И с этим законом птиумножаемся , живем на земле!

Борис

Конечно! Именно по нему мы и выбираем. 😊😊

Тот

Закона скорее нету, а притяжения существуют.

Лю
Людмила

То есть , счастье падало прямо на голову?

Тот

Я бы не сказал что счастье...

Лю
Людмила

Но ведь притягивало?

Тот

Не поверишь, как магнит. Странно то, что сам себе объяснить не можешь почему так.

Лю
Людмила

это точно , ни какой логики

Лида Бавинова

если есть точки соприкосновения - по сути .

Лю
Людмила

Все начинается со взгляда

Лида Бавинова

ну да а на лбу то не написано 😅😅😅😉☕🍩🌞

Григорий Шапиро

"Скажи мне,кто твой друг..."😜

Ва
Вадим

да у двух и более тел есть общий центр масс

Lаzy

Факт. Существует... Как и одталкивание.

Лю
Людмила

Испытали?

Lаzy

Постоянноби первое, и второе... Второе-особенно. Вроде человек не сделал ничего плохого. Но он... Не то что не приятен. А просто-омерзителен... Причину-определить невозможно.

Лю
Людмила

вот это интуиция

Lаzy

Да наверное дез разницы, как это называется...

Аскар Байжанов

да............................либидо называется

Лю
Людмила

Да?

Аскар Байжанов

а мы не знали?🤣😝

Лю
Людмила

Ну как то желать секса , это как бы обобщенно , а притяжение это скорее удел двоих

Аскар Байжанов

либидо это влечение , это еще не секс

Лю
Людмила

Это сексуальное желание , похоть

Лю
Людмила

Я могу просто хотеть секса , а не определенного мужчину

Аскар Байжанов

не думаю , что не испытывая симпатии , Вы займетесь с ним этим

ДА
Дмитрий Аверченко

м1*м1*G/R^2 .. Я что-то подзабыл с физики?

Лю
Людмила

не знаю

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, формально - это - закон всемирного тяготения, если я правильно формулу вспомнил. Притягивается все ко всему 😉 Ооопс.. (м1 +м2)*G/R^2 - вот так правильнее. Сила притяжения пропорциональна сумме масс объектов и обратно пропорциональна квадрату расстояния.

Marinasadovaya8452

Еще как.. закон астрала

World See

да,особенно в день зарплаты...😀

Лю
Людмила

ой

Виктор Якимов

Противоположности притягиваются.