Екатерина Коf

какая кличка была у Горького?

Ответы · страница 2
Анатолий Поздняков

фамилия Пешков

Екатерина Коf

ответ будет где вопрос. позже

Олег Гуленков

Изергиль

Олег Гуленков

вот уж не знаю.....а первый псевдоним Иегудиил Хламида)

Екатерина Коf

ответ будет там где вопрос

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

перец?))))

Лариса Ларуша

сегодня, благодаря этому вашему вопросу полдня читала про него, узнала много нового и интересного, но вот этого так и не нашла...( я видела ваш ответ утром.).. 🙂 🙂 🙂

Екатерина Коf

А я долго заснуть не могла, столько интересных и смешных комментов было! Старалась смеяться тихо, но все-равно смогла разбудить сына 😄

Лариса Ларуша

так где вы прочитали про такую кличку..где то промелькнуло, что он любил громкие междометия типа "Эге" и "Ого"....и все больше ничего такого не встретилось.... 😮

Екатерина Коf

да. у него был своеобразный говор, он окал. Но я узнала из программы "поле Чудес, там был такой вопрос

Лариса Ларуша

ааа, понятно....спасибо!!! 🙂 🙂 🙂

Данил Ефимов

Сладкий)

Екатерина Коf

нет. даже подсказать не могу

Екатерина Коf

из 3х букв, прилично, но смешно

Данил Ефимов

Сдаюсь)Скажи что за кличка)

Екатерина Коf

напишу! Будет там, где вопрос. Пока подожду, может кто ответит

Владимир Асиновский

Сладкий

Владимир Асиновский

мы такого не учили. А если и учили,меня наверное не было на уроках

Екатерина Коf

в школе об этом не говорили, как же- певец революции

Fedor Shkenev

сладкий

Fedor Shkenev

да и ... с ним

Колямба Коля

Максим!

Колямба Коля

Макс!...Из 4-х букв!Извиняйте!

Екатерина Коf

немного позже напишу где вопрос