Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас, если заметили, появилось много мнений по поводу периодов истории. Короче, сколько людей, столько и мнений. И ведь мотивируется это тем, что открылись новые факты при рассекречивании документов. Стали известны даже фамилии расстрелянных на Бутовском полигоне! Тогда почему не рассекретили архивы династии Романовых о Пугачёвском восстании? Там, типа, говорится о Емельке, как о царе Тартарии! Если уж рассекретили архивы НКВД о репрессиях времён Сталина, то почему бунт Пугачёва не смогли?

Ответы
Дм
Дмитрий

Сенсация будет нужна, тогда рассекретят. Вернее, сфабрикуют и потом рассекретят). Как вы наверное заметили, с начала 90-х это в порядке вещей. Спрос большое дело) Не берусь о всем судить, но большинство материалов, особенно по альтернативной истории, полная чушь.

М)
Медузьон )))

Тартарии?)это сүпер!!)новый виток мыслей)

М)
Медузьон )))

Мой)

Олег

Ну Фома ты даёшь.А Пушкин наш Александр Сергеевич с какого боку Капитанскую дочку написал.Сдается мне с этого архива и написал😉Так что туману не пускай..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы считаете, что этот постулат уже опять действует.

Олег

А как же батенька.чтобы сохранить власть и не на такое идут.

Олег

Мы материал пушечное мясо.лохи.дойные коровы

Василий Стеклов

То что в Истории врали, врут и скорее всего продолжат врать - сомнений нет. Видимо это очень выгодно властям.

Василий Стеклов

Посмотрите для интереса.

Ѻлегъ

Фома, в мире пока ещё сильно влияние серых, придёт время правда станет общедоступна

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почти 300 лет прошло! Сколько ещё должно пройти?

Ѻлегъ

прошло гораздо больше, только на Рус они больше тысячи лет. утро Сварожьего дня только началось, не жди что власть серых падёт в один миг

Ѻлегъ

бывает всякое, согласен

Владимир Рождественский

Потому видно, что это опаснее, для нынешней "элиты"

Владимир Рождественский

Пугачевщина била по богатым

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А! Ну если только так!

Наталь

А если там такого не говорится?))))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне тут один писал, что там много о чём говорится!

Наталь

А мне сосед Карузо насвистывал... ничего выдающегося)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Из истории, по официальной версии, обычный бун.В школе он преподносился, как народное восстание.

Наталь

А что изменит в настоящем этот факт из прошлого?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и я о том. Если уж начали дополнения вносить в историю, то такой бы факт не утаили бы от папарацци!

Niemand Против Войны

Про бунт Пугачева што неизвестно?!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пишут мне, что вроде это был и не Емелька Пугачёв, а царь Тартарии.

Niemand Против Войны

И пущай пишут.

Майя Петрова

Очевидно - невыгодно кому-то

Василина Дворцова

а было ли,что раскрывать?

Аделина Свабода

Обожди и это смогут!

Аделина Свабода

Канешна! Историю подменяют на наших глазах!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Доподменяются когда нибудь!

Надежда Рябинина

всему своё время

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мы, короче, не доживём?

Надежда Рябинина

скорей всего