Зв
Звездочет

скоро красная площадь превратится в полигон а в бункере здохнет хуйло

−11
Ответы
Lo
Lora

А жив ли он, тот, кто в бункере? Меня давно мучают сомнения!) Мне почему-то кажется, что уже нет его давно в живых......🤷‍♀️

Lo
Lora

Привет, Звездочет!

Lo
Lora

Дала, пригласила в друзья!✌️

Lo
Lora

🙌🤝

Товарищ Сухов

Россия уже уничтожила почти все боеприпасы нато, и скоро вам всем кирдык, тупой ты пидор.

Павел

В бункере на Банковой когда завернётся наркоман всё станет на свои места

Ма
Максим

Далбаааееееб 😅😅😅да скоро сдохнет ваш поганый род и слава Богу

Андрей

Скорее ты отсосёшь, хотя думаю ты сейчас это делаешь))

Анатолий Лисицын

Это тебе звёзды набаламутили?...или от природы такой?

Зв
Звездочет

скоро в украину ведут войска нато и пепец рашки

Анатолий Лисицын

А вот я по своим звёздам совсем другое определил...Вроде небо одно, а звёзды по другому расположены и совсем другое "Говорят"...да ладно...скоро и сам увидешь...

]~
]~[∆¢Tя

В Украину видут войска НАТО, красная площадь станет полигоном.... Не кури хуевый бамбук тебя уже напрочь расплющило нахер

Анатолий Лисицын

Стратег хуевый...Путину как раз того и надо...что бы в вели нато...от! тогда он им и введёт что надо🤣!...да ты не переживай...тебе тоже хватит!

]~
]~[∆¢Tя

Да-да. Походу еще и паленки перебухал дафуя

Анатолий Лисицын

Время покажет...Ты только не забудь...а то начнёшь потом ...да я...да вот...да они...

]~
]~[∆¢Tя

Понятно. Перебух идет не кончается

Сергей Кудяков

заебёшься ждать.ты пидар быстрее сдохнешь🖕

Улугбек

Мечтаешь, Недоделок криминального аборта..?

Татьяна С.

Хрен тебе, идиот! Смотри сам не ....того...

Ал
Александр

Это вы идиоты, раз поддерживаете такого упыря который решил пойти по стопам Гитлера.

Татьяна С.

Ещё один!откуда вылазите то, из гейропы что ли?

Ал
Александр

А ты из задницы?

Татьяна С.

Это ваши пути, цивилизованные ушлепки!

Ал
Александр

Так мы хоть цивилизованные, а по вам этого не скажешь

Татьяна С.

Конечно, трахаться официально с животными, высший класс!!!!! Тьфу!

Игорь Сливинский

Звездочет найди себе женщину все таки!

Владимир Смирнов

оставь надежду,всяк сюда входящий.😂

Al
Alex

А тебя поймают и на бутылку посадят.

Аламути

В Киеве разве есть красная площадь?

Аламути

И тут усрайна слямзила...

Алекс Дол

...сало укруине!

Даниил К.

И имя его будет -Звездочет-пиздочет

Краями Прошёлся

Сразу по завершении контрнахрюка?

Богдан Бельский

Все может быть, хорошая мысль 😊

Зв
Звездочет

лев в ютубе найди леся никетюк песня сон послушай тебе понравится

Зв
Звездочет

если сможеш перекинь эту песню сюда у меня не получается

Чики Бамбони

Побыстрее бы!!! А то заебали уже!!

Зв
Звездочет

зайди в ютуб найди в поисковике леся никетюк песня сон тебе понравится если сможеш перетяни сюда у меня не получается

Alla Lala

если бы.. Этот сука неубиваемый..

Анжелика НН ***

🖼они тоже так думали)))

Ел
Елена

После вас тварей бандеровских

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно для тебя