Александр Захаров

Почему Зелинский не говорит, что западу нужны полигоны для мусора на Украине, так как Африку они всю уже загадили?

Ответы
Ma
Max

я особой разницы не вижу с Россией, что сама себя не может отмыть от говна. не то, что Украину - такова политика Кремля с консервативным мировосприятием - вечно копошиться в истории вместо движения вперёд, чьи раньше были территории. Крым и вовсе татарским был, если что.

Ma
Max

тут, как говорится: "е$ала жаба гадюку, пока та дремала" - не принимаю сторону ни тех, ни других.

Александр Захаров

Не нравится быть религиозным догматиком, понимаю.

Ma
Max

сколько я их мутузил у себя на пороге - не перечесть.

Александр Захаров

Ты веришь в другой религиозный маразм.

Ma
Max

я в религию не верю от слова вообще - вновь повторюсь для особо одарённых.

~L
~Eva Lansca~

Тоже не понимаю. А ещё он молчит о том , что большую часть земли украинской он сдал в аренду с правом выкупа !! В том числе и землю Донбасаа !! Из-за чего , в том числе , тоже началась эта заварушка !

Александр Захаров

Вот ведь гад!

Василий Бубновский

Им нужны не полигоны для мусора, а жирный чернозём, на котором можно выращивать всё, что угодно и полезные ископаемые. Инициатором добычи сланцевого газа там был Байден младший.

Александр Захаров

Банкирам США нужен новый железный занавес против России, но теперь Безобманство им помешает.

Елена Ефимович

А почему они не слушают свою любимую Хилори, которая сказала нам нужна земля, А их в Африку переселим. С чего в друг они решили, что Америка Украину полюбила

Александр Захаров

Так пели Алиса и Базилию в известном фильме.

Татьяна Юрченко

Потому что глупые бандерлоги думают, что их джунгли не проданы частным инвесторам, которые спонсируют военные действия🤣 Вот будет для них потеха

Александр Захаров

Обвинят Россию

Татьяна Юрченко

Помнишь, у Киплинга? Рыжие собаки? У нас есть союзники, которые перенаправят))) И мы с тобой отобьёмся от всех псов😻 Они нас уже обвинили

Денис Шаповалов

Такого приказа сверху пока не было.плодородные земли Украины куплены другими организациями по выращиванию гмо продуктов.

Александр Захаров

Плодородную землю продают, чтобы устроить там свалку Европы и США, скорее всего.

Денис Шаповалов

Так уже продали..уже она не принадлежит Украине или взята на большой срок аренды,в идеале до бесконечности..а там ещё какие нибудь ресурсы ,уголь...и свалку конечно,разве можно оставлять мусор в толерантной и красивой Европе, надо его вывезти куда нибудь за пределы..

Александр Захаров

Русских в Европе не считают своими, поэтому им можно и мусор отправить, обманув их, то они - не русские.

Наталья Демешина

Он верит в счастливое будущее по аналогии с Афганистаном , Югославией, Ливией и другими веряшими в светлое будущее с США!

Александр Захаров

Его просто купили, а вот Каддафи не продавался и его казнили и Клинтон смеялась.

Наталья

Украина имеет очень плодородные земли. Думаю, что для мусорных полигонов у Запада есть места другие.

Александр Захаров

Да, Африка ими ещё не полностью освоена.

..

🤣 ну да. Просто говорит, что будут отапливаться мусором. Бедная экология Украины.

Александр Захаров

Он в Австралию сбежит, там воздух свежий.

..

Точно сбежит.

Александр Захаров

Уже ранее себе купил, кенгуру будет веселить.

Самая Счастливая)

Запад ещё ведёт биологические опыты над малообеспеченными Украинцами.

Александр Захаров

Он потом чистый будет, и его снова проверять будут с белого листа.

Игорь Пономарёв

Ага... я тоже 😇 🤣

Добрый

Привет...Безобманный...как делишки? Байден не звонил тебе ,случайно?

Александр Захаров

На мне земной мир держится сегодня, ты не бойся, бригада очистителей заберет только твои грехи прошлых жизни, чужие брать не будет. Демону твоему созреть не даст, а иначе конец света.

Добрый

👣👣👣...я лучше дам стрекача,пока они не пришли. Покедова..🖐

Александр Захаров

Это ангелы, от них не убежишь.

Добрый

А они дикие?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А они то думают Что Он у них рай будет строить эдем для Зеленского

Александр Захаров

Главное навредить России и быть полезным в этом западу.

Александр Захаров

Но главное отморозить назло мамке уши и на радость соседа уголовника.

Александр Захаров

Зато сосед уголовник разрешает все, что мамка запрещает.

Наталия

Кто же ему думать то разрешит?"Дурью" снабжают и то хорошо...

Александр Захаров

Вот оно что, а народ знает?

Наталия

Конечно!🖼

Александр Захаров

Зачем людей обижать?

Серафимка

блин, горькая правда когда-нибудь дойдет до украинцев.

Александр Захаров

Они, как и мы, верят каждому слову телевизора, открыв рты.

Серафимка

я не смотрю телевизор. Мне его некогда смотреть. Читаю в интернете новости. Просто, мысля логически, ну зачем ЕС и США Украина? Да просто она рядом с Россией и большая по площади. Там можно нагадить своими отходами.

Александр Захаров

Если мы сами - не тайная колония банкиров США, то что мешает ударить с разных сторон по киевским сепаратистам и бандеровцам?

Серафимка

там слишком много мирных жителей.

Александр Захаров

Если в драку полезли, то нужна полная победа

Серафимка

наши много сюсюкаются с ними...

Александр Захаров

Есть подозрение, что банкирам США это выгодно.

Любовь Арутюнян

Потому что ему Украина на фиг не сдалась. Он уедет.

Александр Захаров

Он играет свою роль актера, которую ему хорошо проплатили банкиры США

Любовь Арутюнян

Скорее всего так.

Александр Захаров

Не знает, что в следующей жизни все его грехи ему вернутся соизмеримо для лечения

Любовь Арутюнян

Ему видимо всё равно. Только здесь и сейчас.

Александр Захаров

Если не очищать его от грехов, то демон из него выскочит и устроит конец света с другими демонами, а этого Бог не сможет допустить, скорее всего

13-Я

он такое не курит 😁чтоб правду говорить 🤷‍♀️

Александр Захаров

Кураторы его дёргают за ниточки, как Гитлера

13-Я

так и есть

Александр Захаров

Задача кураторов уничтожить как можно больше европейцев, чтобы они не мешали гегемонии банкиров США в мире.

13-Я

и ослабить Россию, пусть пробуют

Александр Захаров

Мы и Европа - одно целое, банкиры США не хотят нашего единения, поэтому устраивают войны и вражду. Методы Рокфелера

13-Я

ща все @дюлей получат и успокоятся

Александр Захаров

Вражда останется. Безобманство нам поможет.

Яна

И Китай отказался принимать европейский мусор.

Tanya K.

Так нарастает полно земли под полигоны

Константин

Это преступление загадить такие земли

Александр Захаров

А зря, не один раз живём и люди страдают для очищения своей души от грехов прошлых жизней.

Константин

Да им все пох..лишь бы самим хорошо было

Александр Захаров

Безобманство их научит выбирать из разных версий более логичную и следовать ей с оглядкой, проверяя

Константин

Посмотрим

Александр Захаров

Смотрел мои видео, пока только два, а их будет много + настольная игра, которая развивает обе половины головного мозга, ум и совесть.

Kорнелия

Он говорит то что разрешит ему Блинкен

Александр Захаров

А нами какой отдел госдепа управляет?

Kорнелия

А нами договорняки...у нас немного другая ситуация....у нас есть оружие как сказал Подоляк, хоть старое но его до хера)))

Александр Захаров

Надо уменьшить население России и Украины наполовину.

Kорнелия

Так это они и делают...Но помимо того демократы США этой войной решают свои политические проблемы, если Зеле можно просто приказать, то Путину надо что то предложить в замен ...Я точно знаю что нам простым людям не нужно туда лезть...Для нас картину нарисуют на экране телевизора всего мира...И мы такие патриоты будем сратЦА на спрашке...и чувства гордости нас переполнит😂

Александр Захаров

Открою тебе тайну - я его возможный сменщик.

Kорнелия

Эту тайну можете обсудить со своим психиатром

Александр Захаров

Это в тебе твой демон зреет