•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

«Бывает» — типичный, скупой и безучастный ответ. Данная фраза (в большинстве случаев) показывает, что человеку практически неинтересна тема разговора. Именно поэтому часто хочется дать достаточно красивое продолжение такой беседе...
«Бывает» — Тебе ума, дружище, не хватает!😑

Ответы
Арни Бг

Ну почему сразу ума не хватает? Может как раз у него с умом все в порядке. Просто вы идете к нему и заводите разговор чтобы что-то у него узнать. Что-то забрать ценное)) как раз ум, совет или еще что. А ему ваши разговоры нахрен не упали и делиться с вами он не хочет. Потому что ему от вас толку НОЛЬ

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🤦‍♀️ это через чур тупо..

Арни Бг

Возможно, тупо. Для вас. А ему норм xD

Арни Бг

Главное что вы умная.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

безусловно

Арни Бг

Вот и славненько 🙂

Колосова Наталья

А очень часто, каков вопрос, таков и ответ. Что ответить, если после длиннющего текста стри вопрос:Бывает?

Павел

Чего то я таких ответов тут не видел, всё больше "ок" Кстати данная абревиатура имеет много значений.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне часто так отвечают😑

Павел

Да все так часто отвечают, лень написать "хорошо"

Павел

Кстати это как слово исчо 3 буквы 4 ошибки, так тут 2 буквы 2 ошибки

Семён

А я не буду делать такие оценки и только из за того, что кто-то не ответил подобающе на ваш вопрос ...

Семён

Яркий пример. ваш ответ ... !!!

Семён

И всё ... ???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Что ещё? Слово бывет, само по себе дебильное, разумный человек не станет так отвечать

Семён

Ну вот вы меня и заклеймили ... !!! )))

Ле
Лена

Не так... я отвечаю - бывает.. когда действительно случается.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Бывает поросенок икает, бывает воробей громко лает, бывает — система зависает, а то, что я рассказал — не бывает.

Helena Veselova

Или умения заинтересовать тому, кто вопрос задал

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Зачем это здесь?

Helena Veselova

Интересный вопрос - интересный, развернутый ответ. Зачем же еще Спрашивалка придумана?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всегда найдётся тот кому это может быть интересным.. А тем кому неинтересно, могут просто приспустить, а не отвечать на все вопросы этой идиотской фразой, показывая себя недалёким человеком

Ни
Николай

Ну нет же!Интереса не хватает.Ну неинтересная вы.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

так зачем вообще тогда отвечать?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

зачем мне знать, что кому то там, что-то неинтересно?🤔

Алекс Венцель

Эту фразу можно истолковать и как ОТСТАНЬ !

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и зачем мне об этом знать?

Владимир Пермяков

Или так:«Бывает» — бывает и коза летает!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

– Кто умный слишком, нынче отдыхает.

Дв
Дванов

хм....логик, прям скажем, не железная.

Дв
Дванов

откуда предположение что дружищу ума не хватает? из за того что ему не интересна тема разговора?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне нужно знать, что ему там интересно, а что нет?

Дв
Дванов

разумеется) вы хотите чтобы ваши проблемы были интересны другим, но что интересует других вас фиолетово?) это ж просто эгоизм))

Дв
Дванов

😁тада вопросов нет))

Alex Dark 🇷🇺

смысл говорить о том что и так ясно

Се
Сергей

ума нет взаймы не дашь ... 🤷‍♂️

Созерцатель (Serg)

Как раз хватает, интереса нет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мне зачем об этом знать?

Созерцатель (Serg)

Не нужно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вот и пусть пропускают

Евгений Юрьевич

а,если собеседник душный?!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пропускай вопрос нех тупит

Евгений Юрьевич

пропускаю!!!)

Не
Нелюдим.

Только никому не говори..)

Не
Нелюдим.

Бывает.)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мозг работать перестанет

Abstrakt User

Бывает...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мозг умирает...

Кэйлаш

Ума не хватает многим

Тимербулатов Рамис

Бывает не хватает🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Бывает угнетает..

Тимербулатов Рамис

Тоже бывает

К.а.н.он

И это тоже бывает))

К.а.н.он

Где Вы прочли "бывает"? Передергиваете!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

– Ого, склероз. Ответить забывает.

К.а.н.он

Понял. На строчку выше!! Намек на Соломона Вы не поняли....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

шуток не понимаете..

К.а.н.он

🙂

M.
Mihail .

А че . ты дикая?

M.
Mihail .

Конечно глупо ...Как тебя звать ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не надо вообще тогда отвечать..

M.
Mihail .

Ангел не сердись...ума у меня хоть отбавляй просто не было настроение ...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а мне то что?

M.
Mihail .

ну и ладно ...