Ак
Акиана

Как справиться с непоседой?

Ответы · страница 2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скочевать пробовали?

Ак
Акиана

Нет. Это слишком

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

радикальный метод.согласен

Алмаз Насретдинов

Шо цэ такэ непоседка

Ак
Акиана

Это энерджайзер ребенок, неусидчивый

Алмаз Насретдинов

Ааааааа и как,справляетесь

Ак
Акиана

Никак

Тихий Ужас

Детский сад и школа.

Ак
Акиана

Хорошо

Sanek Sana

думать как непоседа

Ак
Акиана

Хорошо😊

Aлександр Завалий

занять его работой

Валерий Гусев

Да легко) Я прочитал ответы.Один немного был близок к истине.......Что тормозит реакцию? Новизна и незнание. Вот я беру внука и веду в гараж.Даю молоток-Команда- забивай гвозди. Он рассматривает молоток.Вертит в руках.Идет процесс осмысления. Я то молчу!. гвозди.А где они? Начинает осмотр и поиски. Его внимание и логика идет в замедленном темпе. Надо все именно осознать. .....Ну и так далее)))))

I.𝕂öt

заинтриговать )

I.𝕂öt

а в какие моменты он ведёт себя спокойно? когда что делает?

Ак
Акиана

Она. Когда рисует, то есть раскрашивает...

I.𝕂öt

значит надо нечто творческое))помню были раскраский по номеркам, так интересно было.. ) может ей то же нечто принести? или ещё головоломки интересны, всякие лабиринты и т.п.)

Ак
Акиана

Ей 2.7 годика😊

I.𝕂öt

аа такая маленькая, ну тогда пусть рисует, как только может)) это ж замечательно, когда есть такой интерес)

Ильнур Хабибрахманов

Вам он мешает?

Ак
Акиана

Не мне , а родным в возрасте близкому к старческому

Ильнур Хабибрахманов

Это долг, никуда не деться. Сдавать в дом пристарклых же не хочется.

Ак
Акиана

Нет. Это даже и не думала

Ильнур Хабибрахманов

Это может быть выход, когда вы просто навещаете близкого раз в два три дня, и за ним присмотрят, и вы его не бросите.

Ак
Акиана

Видно будет. Да и это родители мужа. И молоды еще они

Сергей

😲 🔨 😳

Сергей

😂

Ак
Акиана

По моему взрослым тоже порар емня

Сергей

😳