Лично для меня самое драгоценное в жизни - это эмоции. На тот свет с собой материальность не утянешь, а вот духовное богатство... Кто знает, что там, за гранью жизни? Но точно знаю одно, сидя в глубокой старости в кресле качалке я буду вспоминать свою жизнь. И главное для меня не быть разочарованной в пустой безэмоциональной жизни.
ТО что у меня есть родители, я вообще живу, есть сестра, братья, близкие мне люди, есть племянник, я могу видеть, слышать разговаривать, двигать всеми конечностями , некоторые и такого не могут делать.... (((( потом будет девушка (будущая жена) ее ценить буду и своих детей и внуков )
Мерси и вам того же и побольше )))
я ценю то, что мое сердце бьется, что Бог Отец отдал за меня и за тебя Своего Сына, чтобы ОН меня тебя искупил от вечного ада, и что дал Мне Слово Божье, в котором я могу поучаться день и ночь, и что дал мне Святого Духа, который ведет меня по жизни! Слава Всевышнему!!!!!
Много ценностей в жизни ...Жизнь, любовь, природу, гармонию ..мир на земле .. Достоинство и честь .. справедливость ..
Ценю добрых ..честных людей и искренних ..преданных друзей ..
Но самое ценное в жизни .. это жизнь и здоровье близких и родных мне людей !
Респект) классно сказал ,сам придумал или с инета)
ну конечно же мама помогла
Время с момента, когда разобралась с одной проблемой, вздохнула, расслабилась ....и до того момента, когда обозначилась следующая блин проблема.
Ценю добрых ..честных людей и искренных ..преданных друзей .. Но самое ценное в жизни .. это жизнь и здоровье близких и родных мне людей !
больше всего ценю доверие!людей,которым можно доверить ВСЕ!!!!власть и деньги хотел бы иметь!все остальное у меня есть!
Саму жизнь и то что мне в ней дается. Пусть не легко и не сразу но тем не менее спасибо.. .небесам и лично мне.
в данный момент пока ничего,а так вообще семью,хотя сейчас уже частичка есть семьи это любимого его ценю
Смотря что вв имеете ввиду.Это могут быть какие либо предметы,человеческие качества или ещё что-либо
Самое гланое..тогда наверное моих близких.Время,проведённое с ними.
скорее всего то чего уже больше не будет-детского садика, бабушку с дедушкой, веру в политиков.........
мечта,цель,здоровье,воспитанные дети,интерес-хобби,НЕодиночество...............МНОГО-МНОГО всего..........
Удобства. У меня в квартире газа нет, то воды нет, то света нет. Всегда что-то случается.
мир; дорожелательность в людях; наставника, учителя; истинные знания; любовь, радость;
Больше всего в жизни я ценю, что это - Я! Я открываю, я танцую, я страдаю, я радуюсь!
я в жизни ценю своих родных и близких,люблю своих детей.Ценю всё что у меня есть.
честность и верность. встречный вопрос к тебе, как бы ты ответил на свой вопрос?
Здоровье близких мне людей, верность и доброту!
Само главно шоб друзей гнилых небыло именно друзей. это пример а так много чего
Главная Ценность Жизни - это сама Жизнь, познание того,что ты живешь,радуешься
семья и я
ну это прям ТОП, вершина))) а так я много чего ценю) всех и вся х)