Ми
Михаил

Кто нибуть знает биографию _ Золушки?

Ответы · страница 2
Татьяна Пилявская

Вас её день рождения интересует, что бы отмечать наряду с Днём взятия Бастилии?

Вадявочка

по сказке вроде плохо одевалась,подрабатывала обслугой для мачехи и сестёр...

Ольга Пархоменко

по-моему, у нее почти нет биографии -родилась, без мамы осталась и ...золушка...

Елена

как же варила стирала потом заработала на пластическую операцию и королева

Елена Кавелина

А то. Она вышла замуж и жила долго и счастливо. И умерла с мужем в один день.

Сонька Салимон

Да, она убила свою мачеху сломав ей шею крышкой сундука с драгоценностями.

Геннадий Шубин

Если в простой фразе сделать три ошибки, то точно ничего знать не будешь.

Владимир Истомин

По моему ,они умерли в один день с тем принцем. Стоило столько перенести?

Елизавета Новицкая

родилась, выросла, вышла замуж, умерла в один день с мужем-принцем. всё.

Галина Татаринова

У неё всё хорошо. У них с принцем трое детишек. Младшая - вылитая мать.

Елена Макшеева

прочтите сказку про золушку, сейчас это доступно. И там все узнаете

Александр Александров

Зачем? Это же сказка. Можно самоу придумать,а то как то пресновато

Наталья Константиновна Рожкова

После ее поселения во дворце - полная свобода воображения для нас

Вера Мартыненко

а что там за биография...ничего особенного...-Из грязи в князи...

Валерий Малоок

а она тебе зачем, её биаграфия? За отдельную плату, расскажу!?

Степанид Иваныч

Да, канеха ! Вышла за принца и нарожала много принцепят

##
##альбина ##

у неё нет биографии...известно только что бедняжка она.

Helena Veselova

Родилась. Подросла. На кухне. Бал. Свадьба. На кухне...

Ирина Яшагина

неужели есть люди,кому действительно это интересно?

Валентина Никитина

читали в сказке там все написано про ее биографию