●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Рокфеллер до 99 лет пил каждый день молоко с печеньками.... А в инете с утра до вечера пишут , что молоко вредно, и не переваривается!!!! .. Кому верить???

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, Рокфеллер пил молоко натуральное, а в магазинах продают непонятно какое молоко, даже на рынке разбавляют не понятно какой водой, Моя бабашка пила молоко всегда, а ей когда она умерла было 104 года. И умерла просто то старости а ничем не болела. Потом Рокфеллер ел здоровую проверенную пищу, а не из анших магазинов, когда даже марковь модифицирована. Вот я живу летом в Крыму у моря, там у меня есть дом и я ем все со своего сада и огорода и ekxit себя чувствую. Дома тоже покупаю все на рынке у бабушек но все равно хw;r жклцдок принимает чем со своего огородв, так как я никаких удобрений не кладу, а которые люди продают на рынке, то кладут в землю всякое дерьмо, чтобы урожай был получше и у них было побольше прибыли

Вета Россия

Благодаря широкому спектру полезных веществ молоко, по сути, является сбалансированным витаминно-минеральным комплексом, нормализующим работу всех внутренних органов.
Согласно исследованиям, употребление молочной продукции — это отличная профилактика многих заболеваний, включая гипертонию, остеопороз и инфаркт миокарда.

Разбираясь, полезно ли взрослому человеку пить молоко, необходимо отметить, что оно считается бесценным источником кальция. Чтобы получить суточную норму этого элемента, достаточно выпивать 0,5 л напитка в день.

За счет полезных компонентов в составе его рекомендуют пить при кашле, дисбактериозе, авитаминозе, нервном и физическом истощении, низком уровне гемоглобина.

Галина

молоко и молочные продукты содержать витамин Д необходимый для организма но есть фракция людей ,у которых организм не переносит молоко и молочные продукты ,,поэтому надо прислушаться к своему организму, нравится ему -пейте на здоровье если -нет не обессудьте, но не издевайтесь над своим организмом и он спасибо скажет крепким здоровьем

Галина

он наказал меня за пренебрежение к нему виновато мое легкомыслие ,а потом решил исправиться

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь вы 7 лет не болели

Галина

так слушалась его и делала то,что он хотел,он,0 любит,чтобы я делала на перекладине прямые углы ,чтобы я больше плясала,танцевала ,больше радовалась и гантелями играла,и и ела ,что положено ему есть, а все подряд ,а я отступила от этого правила ,короче разленилась ,ах -так ,вот и получай и получила, ,думала не выживу ,но договорились мы с ним и сейчас в пока в дружбе,я даже улыбаться стала

Галина

небось смеетесь над моим откровением ,смейтесь на здоровье =смех продлевает жизнь

Татьяна Черненкова

Польза для мужчин ...Большое количество аминокислот в молоке поможет мужчинам, активно занимающимся спортом, быстрее увеличить мышечную массу. ... Вред и противопоказания, Прежде всего, коровье молоко противопоказано тем, кто страдает непереносимостью лактозы. ... Молоко может быть пастеризованным и стерилизованным.

Сара Фомина

Может быть, тогда была хорошая, густая и сочная трава. Там у них чистая вода и чистый воздух. И молоко было очень полезное. Я люблю свежее молоко и чтобы сверху были сливки. Есть свежий и вкусный хлеб и пить вкусное молоко, это вкусно. А то, что продают в магазине, какое-то невкусное. Бывает, что начинает болеть живот.

Миша Лакомов Михаил

Ну есть разные организмы ,мой брат не может молоко пить,а я его могу пить с утра до вечера с печеньем.и это заменяет еду.Это конечно зависит от группы крови..у двоюродного брата она первая ,у меня третья.и потому у меня группа крови молокоедов.Так что это как говорят пятьдесят на пятьдесят.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А 2 группа крови,если

Миша Лакомов Михаил

Вторая группа это сыроеды ,то есть люди хоть и любят мясо но при переходе на сыроедение их организм переносит нехватку животных жиров и они могут обходится без мяса .то есть природные веганы из за низкого метаболизма организма.потому это группа крови долгожителей .я бы их назвал бессмертными.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

2 группе нежелательно есть мясо??

Миша Лакомов Михаил

Нет они мясо любят но прекрасно могут без него обойтись.Люди с первой группой могут умереть от голода без мяса,их от голода модно спасти только сварив мясо...я же себя спасал просто добавляя в салат подсолнечное масло.Подсолнечное масло и есть главной фишкой выживания сыроедов .Ну и на диете люди выживают только благодаря подсолнечному маслу,а были случае когда без подсолнечного масла люди на диете или сыроедении сходили с ума.и ложились в псих больницу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У вас 1 группа крови?

Миша Лакомов Михаил

Нет третья..Просто подсолнечное масло синтезирует энергию из имеющихся в организме жирных кислот.

Ириада Роза

Молоко полезно в свое время... Т.е. Его полезные свойства раскрываются в определенное время суток... Но, и этот факт очень индивидуален... Каждый человек сам может понимать, когда, какой продукт и в какое время ему нужно сьесть... Конечно, речь идет о натуральных продуктах...😉

Герман Арутюнов

Да миллионы людей в деревне пили молоко, и утром, и вечером и в обед, и с печеньками и просто без всего...И ничего, сразу на работу. А хилым вырождающимся горожанам скоро не то что молоко пить, дышать станет вредно...Какая-нибудь попсозвезда изящно нагнется и...задохнется...

Константин Дос

У некоторых людей синтез лактазы - фермента необоходимого для переваривания лактозы - молочного сахара с возрастом прекращается. Поэтому молоко может вызвать у них различные расстройства пищеварения. Другие же подобных проблем не испытывают. Так что, как повезет..

Владимир Писарев

Это уже известно давно,тогда и инета не было,как правило в организме взрослого человека не вырабатывается фермент лактаза,способный расщепить молочный сахар лактозу,похоже ,что кто с детства употребляет молоко и без перерывов данный фермент вырабатывается

Владислав

Это от воли зависит,хочешь идёшь направо, хочешь налево, хочешь переваривается, хочешь нет,а то что принципы работы организма вычитываешь из газет и узнаешь якобы от других людей,ну значит пустил врагов за пульт управления,они тебе такого понажимают.....

Юлия Александровна

вранье славяне всю жизнь жили коровой молоко масло мясо здоровые были дедушка 1,5 литра на раз парного молока выпивал и сыт был до обеда если некогда есть было, это теперь не молоко а черте что только в деревне можно поробовать молока настоящего

Виктор Алексеенков

ЕЖЕДНЕВНО-МИН.0,250литра.УЛЬТРОПАСТЕРИЗОВАННОЕ,НРАВИТСЯ,парное -ТЯЖЕЛОВАТО,НО ОЧЕНЬ ВКУСНО,ДА ОЧ.РЕДКО,ТОЛЬКО КОГДА В ДЕРЕВНЕ ИЛИ НА ТРАССЕ....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ультра чем лучше?

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ДОЛГО ХРАНИТСЯ.... И ВКУС ПРИЯТНЫЙ....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там антибиотик значит

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ......

Гелена Полховская

дяде моему сейчас 92..живет в основном на молочке..при том еще садит огород, сам ходит в магазин,стирает\убирает..живет один в деревне без удобств(неее ..дети приезжают и навещают)это я о том, что в здравом уме и нормально себя чувствует

Олег Пролыгин

Черчилль до 90 лет 0.5 армянского в день усваивал..и ничего..

Ингеборг Буковская

всё индивидуально, от организма зависит. а вот каштаны (Рокфеллер их просто обожал) действительно интересный продукт, причем не только орехи, а и цветы, и листья, из которых делают различные настойки и отвары

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он каштанами питался???

Ингеборг Буковская

ну не одними каштанами, конечно )) но он их очень любил и вроде как даже всегда в кармане с собой носил

Ингеборг Буковская

а ещё он а ночь съедал яблоко. думаю, такое сочетание - молоко на завтрак (именно утром, чтобы успело за день перевариться) , каштаны в течении дня и яблоко перед сном, благоприятно действуют на организм. что он ел на обед и ужин я не в курсе

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В инете пишут яблоко надо есть по утрам , но только не вечером!!))... всё наоборот!!)

Ингеборг Буковская

тоже от организма зависит. при повышенной кислотности конечно на ночь лучше яблоко не есть

Натали Малышка

Суть в том, что все люди - индивидуальны! У каждого СВОИ особенности организма. Очень глупо и очень вредно кого-то копировать и следовать чужим советам. Что благо для одних для других может быть СМЕРТЕЛЬНО !

Nick Moslem

То молоко,что сейчас продают в магазах и молоком не назовешь,хотя кто-то придумал НЕМОЛОКО!
Я держал молочных коз,летом ежедневно выпивал три литра простокваши,причем из холодильника,не подогревая....

Ол
Ольга

Если оно натуральное то очень полезное, люди прошлых лет , жили в деревнях и пили домашнее молоко и жили до 90 лет..а мы теперь что не мяса натурального, не молока, не масла и сыров ..ещё и пчелы вымирают

Александр К.

У меня молоко берут козье с лечебной целью. По данным ВОЗ молоко козы максимально по составу идентично женскому. Положительно влияет на работу ЖКХ, суставы, иммунную систему. Про вред не слышал!))

Звягинцев Егор

Не совсем так, оно переваривается, но проходит несколько стадий абсолютно не нужных человеку в возрасте, посему диетологи рекомендуют кефир, он три предыдущие стадии прошел при приготовлении.

Александр Костарев

Верьте себе. Если Вам нравится молоко и ничего от него не происходит-пейте смело. Не переваривается только у 10-15 процентов. А у азиатов дела хуже. Там у большинства проблемы с молоком