Конь В Пальто

Как вы отнесётесь к тому, если госдума примет закон о обязательном ДНК тесте при подаче заявления на алименты? пока он на рассмотрении

Ответы
Юл
Юлия

Как вы относитесь к ответственности))) Многим мужчинам свойственно считать, что о предупреждении возможного зачатия должна думать только женщина. Мужчины, начните брать на себя ответственность. Ответственный мужчина обязательно должен принимать самое непосредственное участие в защите женщины от незапланированной беременности, а также в защите самих себя от нежелательных последствий........и я сейчас не только о беременности.......

Конь В Пальто

тут о блядстве вообще-то..

Юл
Юлия

Конь в В Пальто, уточните, пож....о блядстве - это в Ваших словах или моих?

Конь В Пальто

в моих, точнее в законе этом... если женщина хочет подавать на алименты, то она должна доказать что отец именно тот, на кого она подаёт

Юл
Юлия

Но это только в том случае, если потраченные деньги будут возмещены вместе с алиментами))) Ваше право - мужчины! Вы и платите!

Инна Балабанова

положительно, женщины не должны обманывать ни детей, ни мужчин. Твой значит плати, а нет, пусть сам мужчина решает нужна эта женщина и её ребёнок или нет. Отношения должны быть правдивые, тем более в этом вопросе.

На
Надежда

Если он будет бесплатным, то положительно! А если платно, возникает вопрос:" На кого на этот раз работает ГОСДУМА? Точнее, на какую КОМПАНИЮ , КТО ВЛАДЕЛЕЦ ОРГАНИЗАЦИИ, ГДЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЭТИ ТЕСТЫ?!"

Ly
Lydvika

женщины которые рожают -как говорят для себя, когда залетают специально-ни начто не претендуют поначалу, а потом начинают права качать на алименты!-вот где корень зла!😞

Майя Петрова

Охренеть! Дети-то в чем виноваты???? А какая травма детям - что папа им не родной. а чужой человек? Об этом кто-то подумал????

Конь В Пальто

Об этом должна мама думать когда раздвигала ноги под чужим мужиком

Татьяна Гладкова

ну если примут-то там сидят одни дураки-алеменщик-сам подаст на днк и не засорять законы всякой ерундой

Наталия Ремберг

Думаю, что правильно.... А то ведь порой , даже сами женщины не знают, кто отец ребёнка..

Юлия Артемьева

А тАкже при любой подаче на определение отцовства надо подавать на алименты.

Конь В Пальто

это само собой, т.к. одно следует из другого

Юлия Артемьева

Правильно.

V.
Valentina ...........

нормально , правильное решение , давно надо было применить метод ДНК

Татев

Ни к чему это, родители хотят, пусть делают, зачем обязывать?

Елена Каримова

одобряю ведь многим мужчинам женщины вешают на уши лапшу

Елена Гуральник

Здесь возникают ряд вопросов. Но зачем это Коню в Пальто?

Евгения Лютова

им просто надо отвлечь людей от того , что люди нищают

Людмила Саидова

Если только тест будет проводиться бесплатно........

ОК
Оксана Ковалева

Ну может в этом и есть смысл. Защита прав мужчины.

Елена Соловьева

Думаю, в нашей нынешней жизни это нормально.

Валентина Григорьева

Положительно ! Будут платить своим детям !

Людмила Мухорина

идёт разговор. о взятие ДНК в роддоме.

Нинуля

Пусть тогда бесплатным его делают

Марина

А что, вариант, но не примут