Елена Кулешова

как разблокировать страницу в одноклассниках?все попытки без результата!ссылка "помощь" не отвечает..

Ответы · страница 3
Max

и радуйся реальной жизни!

Елена Кулешова

бесит сам факт,что какой-то упырь с моей страницы рассылает всяхую хрень и ничего поделать не могу.

Max

главное это этот упырь не добрался до твоей реальной жизни. а то многие свою виртуальную жизнь, делают реальной, вот тогда приходит большая, мясистая жопа)))

Max

не расстраивайся, будь счастлива

Max

ты ж красотка, нафиг те эти одноклассники)))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Вспомнить пароль и логин

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Сделать запрос,чтобы тебе прислали на почтовый ящик пароль...

Вячеслав Таболин

Счастливая, тебя спасли

Елена Кулешова

от чего?мне родственники поздравления шлют,друзья,с которыми не созвониться..а я не могу ответить..причем,все видят,что я,типа на сайте(((кто- то пользуется моей страницей и я,значит,счастливая...

Вячеслав Таболин

избавили от виртуальной жизни в пользу реальной

Елена Кулешова

пусть даже и так.но сам факт ..какой-то упырь рассылает с моей страницы всякую хрень!и я просто бессильна

Вячеслав Таболин

выводы сделали? Воспользуйтесь напоминалкой на почту

Вячеслав Таболин

а зачем вас спасать, если через неделю ситуация повторится?

Вячеслав Таболин

тогда пусть рассылает, страница целее будет

Чебурашка Iii

по месту бы глянуть........

Виталий Рыжков

удалите однокласников

Елена Родичева

Берегите свои нервы,на этом сайте(одноклассники),сплошные помои...

Елена Кулешова

согласна..но есть родственники,которые далеко и не могут ,кроме,как на однокл.общаться со мной..

Кактус Цветущий

наплюй... открой другую

Елена Кулешова

всюду блок,и именно в однокл.

Джони Вокер

дак выходной сегодня

Елена Кулешова

очень умно..я обратилась с просьбой,может кто-то что-то знает,может тоже были в такой ситуации..все родные видят,что я,типа на сайте,но страница-то заблокирована..но кто-то пользуется

Джони Вокер

я через номер телефона восстанавливал пороль! если это не помогает И служба Поддержки не отвечает значит ваша страница мертва! ее просто взломали придется ляпать новую и поменьше личных данных указывайте для просмотра посторонних поситителей

Елена Кулешова

спасибо за советы!пыталась ляпать новую страницу,везде блок!!бред какой-то.

Джони Вокер

поцелуй меня и все изменится))

Николай Куртеев

вспоминать пароль

Елена Кулешова

через другого пользователя написала в службу поддержки,прислать пришлось фото,подтверждающее этот процесс письма..бред какой-то..после этого выслали на почту новый логин и пароль,частично похожий не предыдущие.не прошел номер.обидно..родственники видят,я на сайте..думают,что игнорирую..пришлось всем по телефону объяснять эту бредятину

Николай Куртеев

тогда понятно, я столкнулся с такой-же проблемой, ваш сайт захвачен и через него отправляют спам, логин и пароль поменяны, иногда кажется, что это дело админов клашей, спецом рекламу рассылают через клаши.

Сергей Кривко

к администратору

Елена Кулешова

ни одна ссылка не отвечает

Ru
Ruslan

смс или по маилу

Елена Кулешова

все перепробовала,без толку.

Алла

создайте новую

Елена Мамаева

мне предложила поменять логин и пароль. теперь нормально

Olga Efimova

Завести новую.

Елена Кулешова

все намного сложнее..пыталась с другого компьютера ,прислали какие-то новые логин и пароль,которые не подходят..куда еще писать?перелопатила весь инет!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

забудь!

Елена Кулешова

месяц примерно не заходила,потом решила зайти и упс!!!после этого все попытки тщетны..в общей сложности 2 мес.не могу зайти.

Станислав

Меня часто банят на Спрашивалке. На запросы не отвечают, а потом челрз время (от 2 недель до 3-х месяцев) как-будто само появляется. Ты не писала админам?