Да Ос

самая важная победа, для человека - победа над самим собой! РЕШИМОСТЬ атаковать смерть - в этом смысл Пути Воина

Ответы
***** *********

Но величайшая битва из всех — это битва с самим собой, со своими слабостями, эмоциями, с недостатком решимости доводить начатое до конца. ... придаст ей особый смысл, станет источником постоянного наслаждения, которое ... Если же они будут готовы идти на смерть, как же не добиться победы?

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 удачи и счастья!

Ди
Димыч.

Возлюби смерть - постигнешь суть жизни , Возлюби Жизнь - Осознаешь горечь Безсмертия.

Елена Никитина

Верно. Ничего нам не дается так сложно, как борьба с собой. От себя не уйдешь))

Вика Рузова

насчёт Пути Воина незнаю,но то,что победа над собой-этим стоит гордиться...

Жанара

это не решимость...это акт отчаяния(...иногда...с маленькой победой(!)

Ринат Сиразетдинов

может лучше жить просто в ладу с самим собой,зачем же воевать?

Александр Владимиров

Путь Воина - пройти свой путь достойно, чего бы это не стоило!

Андрей Щевелев

пут воина это хорошо но решимость победить а не проиграть.

Люсьен Севостьянова

с победой над собой....я согласна....а Путь Воина мне зачем?

Сергей Казанник

Миша неверно перевёл ПУТЬ ВОИНА с японского...иначе Бушидо:) Учись Люси этой

Хе
Хельга

Что вы подразумеваете говоря: победа над самим собой?

Руслан Першин

"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе".

Лада Волченко

хоть атакуй, хоть не атакуй, все там будем

Rita Bodorin

soglasna vedi nasha jizni toje kak voina,nado voevati chtobi vijiti

Работа В Интернете!

Привет! Чем занимаешься?

Кайсар Кыдыров

Самураев,насмотрелся?))

Оксана Гуляева

Война В ней что то есть

Да Ос

война -это разрушение и смерть... грех сплошной

Оксана Гуляева

Я не про ту войну Я имею борьба жизнь и т д Война понятие пространное

Да Ос

сила духа воина - его оружие, храбрость - стяг его. Страшатся враги неизвестности и напора... удачи и доброй охоты!

Оксана Гуляева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мира и тепла Вашему дому

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 удачи и счастья!

Innessa Mallina

я не воин))) я женщина!!!!

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 удачи и счастья!

Василий Мишуков

Мудрёно про смерть.

Да Ос

попробуй помедитировать 🙂 ответ придёт

Вероника Музычук

это как атаковать ?

Да Ос

я очень миролюбивый,спокойный человек. меня, почему-то, в шутку называют отцом Михаилом. враг, для меня - несущий смерть. главное - РЕШИМОСТЬ атаковать смерть

Вероника Музычук

Понятно Михаил.... Удачи и решимости !!!! ))

Galina Hadjicova

Смысл-побеждать

Да Ос

исход битвы значения не имеет

Galina Hadjicova

конечный результат всегда значение имеет

Да Ос

для Воина - нет. только помешает