Катя Кольцова

вежливость в сфере услуг это неотемлимая часть?

Ответы
Оля Тухбаттулина

Желательно,но Вы же понимаете, вдруг кто то встал не стой ноги. Или начальник построил. А нервы оставляют желать лучшего. Все мы люди.И в результате -все зависит от ВАС.Если ВЫ воспитаны-ведите себя достойно.Всё.

Василий Карпенко

Ecли paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций

Николай Придворов

Смотря какая услуга, Если Вы обратились к структуре выколачивающей деньги с должников, то рискну предположить, там не до сантиментов.

Брюс Быковски

это позволяет продуктивному изложению информации при общении и в работе и в исследованиях.всего лишь проводник,убирающий барьеры!!

Ви
Виктор

если свой бизнес, то вежливость в результате деньги, если работаешь на "дядю" и не боишься потерять работу - личное дело каждого.

Александр Плотников

Безусловно. Только не все поставщики этих услуг это поняли. многие еще пытаются обслуживать, как в пору дефицита.

Иван Кутузов

Конечно, один раз нагруби и клиент больше к тебе не прейдет и другим советовать не будет. Так что будь ласков!!!

Пётр Васильев

да, все люди должны быть вежливыми по отношению друг к другу в любой ситуации!

Бактыгуль Норузбаева

Безусловно. И коммуникабельность. И лучезарная улыбка прямо таки необходима.

Чадова Эльвира

конечно. врядли покупатель захочет что-то купить если ему хамят и грубят

Анатолий Гридин

Озязательно, если хочешь что бы твоими услугами пользовались клиенты.

Ljubova Pravotorova

Так должно быть,но,к сожалению,повсеместно или хамство или равнодушие

Николай Третьяков

Обязательная, но не в форме раболепствования. Клиент не всегда прав!!!

Лидия Короткова

Даже очень.Не люблю,когда за мои собственно деньги мне еще и хамят.

Рома Надгериев

платишь сколько они просят то да)))если меньше то маты будут)

Сергей Грачёв

Конечно. Вежливость - это вообще неотъемлемая часть жизни!

Татьяна Ушакова

Так им же продать что то надо,а потом дотянуть до зарплаты.

Елена

Должна быть неотъемлемой, но к сожалению далеко не всегда

Higgs Boson

необходимый жест нравственности, сфера не имеет значения

Владимир Жигальцов

Это должностная обязанность обслуживающего персонала!