Лукас Шакал

Смотрел как сын Кадырова, избивает осужденного... это печально однако.

Ответы
Владимир

это нормально. Не понятно как он вообще живой за решкой остался, там много мусульман сидят. Когда он сжигал коран, он знал что ему за это отрежут голову. Полагаю сам Рамзан за него вписался, что бы его не грохнули в первые же дни на киче.

Наталья

Печально, согласна. Но интересен факт, что Коран жгут почему-то иногда во многих странах. А вот Библию ещё ни разу не слышала, чтобы сожгли. С чем это может быть связано?

Лукас Шакал

Слаба реакция

Наталья

Наверное.

Ергалиев Жомарт

Тот кто пленён, он преступник, а тот кто избивал, тупой позор своего отца, позор своего рода, позор своей веры... убил бы в бою, Слава Кадырову...

Elena Salope

При всей трагичности ситуации, она нагляднейшим образом демонстрирует одну очень важную вещь: государства в России нет. Вообще никакого.

Raf Kanyukaev

это все пропаганда, не задумывались для чего сняли ролик?в Эмиратах это поджигатель Корана не доехал бы до полицейского участка

Лукас Шакал

Чтобы набрать лайков

Raf Kanyukaev

не только, в назидание другим поджигателям, ведь оба нарушили закон, для мусульманина нет большей обиды чем жечь Коран и священные книги, сработало ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ

Лукас Шакал

Почему Адам, тогда не сжёг Библию или чему там поклоняется Никита?

Raf Kanyukaev

в исламе запрещено обижать христиан и сжигать священные книги других религий, это большой грех, а Журавель поклоняется только доллару и евро, помните случай с В. Калоевым, здесь примерно тоже самое

Лукас Шакал

Надо было сжечь евро или доллары.

Raf Kanyukaev

очень неправильно поступили оба, но видимо оба играли на публику (свою)

Я? Кто?!

Почему печально? Наконец беззаконие стало в открытую заявлять о себе. Без страха. Дальше-больше. И страшнее

Лукас Шакал

хотя, я тут переварил информацию, а ведь тут выборы скоро, это отличный ход, мелкому много не дадут, а родитель останется чистым.

Я? Кто?!

Ога. Формируется такое себе понятие. Есть избранные, которым закон не писан. И есть их дети, на которых также переходит это правило. Т.е. уже формируется в сознании простых людей мысль, что перед законом не все равны. Для особой части населения законов нет и не будет. Они над законом. А закон...а закон существует лишь для того, чтобы держать в ограничительных рамках обычное население.

Ел
Елена

Заметьте, русского осужденного, уже наказанного, не убийцу, не насильника, а поджигателя Корана...

Ирина Камарзина

Надо было думать прежд чем жечь коран. Попробовал бы он так сжечь книги ЗАО "РПЦ"

Лукас Шакал

дело не в сожжении разного рода книг. Дело в законе и его исполнении.

Ирина Камарзина

Для бабуинов и их выблядков закон не писан

Марина *****

Печально то,что никто ему этого никто не запретил. В частности,закон.

Niherasebeblia

так он же сын АКАДЕМИКА! был бы сыном дворника,просто убил бы!

Марина

А будет картина, как Кадыров избивает своего сына?))

Лукас Шакал

Этого никто не увидит

Ла
Лариса

Это вы мультик посмотрели...по сравнению с ...

Лукас Шакал

Не мультик

Ла
Лариса

Вы поняли,о чём я недосказала?

Лукас Шакал

Неа

Ла
Лариса

Вам действительно 12 лет?

Лукас Шакал

Нет

Ла
Лариса

Ладно, это не разговор...

Вячеслав Серкин

Кадыров уже получил свое.

Лукас Шакал

что получил?\

Валерий Воронов

расеянам это привычно ...

Владимир Игнашов

это преступно однако !!

Slavny

Беспредел, ужаснее 90-х

Ольга

Невиновных не бьют ...

Лукас Шакал

На камеру

Ольга

Да,а потом как учебное пособие для других,чтоб думали ....и помнили,что у всего свои последствия...

Галина Смирнова

Значит заработал.))

Лукас Шакал

Можно бить осужденных?

Галина Смирнова

Осуждённые тоже не прощают промахи.

Лукас Шакал

Опытный человек, сразу видно

Зд
Здравствуйте

Жалко осужденного?

Лукас Шакал

Конечно

Зд
Здравствуйте

Ясненько

Лукас Шакал

А тебе нет?

Иса Джи

... это недопустимо!