Ла
Лариса

Почему именно плохие привычки способствуют хорошему настроению?

Ответы · страница 15
Андрей Владимирович

Это только свои привычки, а чужие способствуют плохому настроению

Jura Yatsevich

Ну это же заразно...кому нужны паинь девочки...только оторвы в цене!

Мила Видная 🇷🇺

Потому что изначально случилось, что запретный плод сладок... 🤔🤭

Ольга Курдаш

Да потому что притупляется восприятие действительности и хорошо!

Анатолий Ростовский

кратковременно, потом осуждение, если конечно совесть не сожжена.

Maliwww

не только, помимо плохих привычек есть куча хорошего настроения!!!

Бахарев Юрий

я думаю, что плохие привычки и хорошее настроение - это синонимы)))

Майсалбек Кушубаков

все, что не делается, все к лучшему))), а не только плохие привычки))

Denchik)_3

делаешь что-то запретное, а это поддает адреналинчику в кровушку!

Валентина Смелянская

ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЧТО ПРИЯТНО. ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Арина ***

возможно Вы эгоист?? без обид...я только высказала предположение))

Тамара Литвинович

Потому что всё всё полезное - не вкусно, а всё вредное - наоборот...

Нина Ляукова

Я такого не ощущаю! Всегда стараюсь отходить от плохих привычек!!

Olga Lutsenko

Ну это как в еде,ведь говорят же,что самая вкусная еда-вредная....

Елена Захватова

Интересная постановка вопроса. Но ведь не поспоришь, так и есть!

Ирина Романова

лучше когда плохое настроение способствует хорошим привычкам))

Little Dragon

Это у кого как. У меня плохих привычек нет, а настроение хорошее.

L2
Lidiya 2007

А кто сказал , что они плохие? Плохое хорошему не способствует...)

Георгий Ю.

что вы все вопросы перепечатываете......придумайте своё что-то....

Георгий Ю.

А мы что с ТОБОЙ в одной песочнице играли????

Кот Горный Пик.

потомучто например акт онанизма сам по себе ну настолько весел

Луиза

кто о чем, а вшивый о бане 😝