Ла
Лариса

Почему именно плохие привычки способствуют хорошему настроению?

Ответы · страница 8
Галина Копжасарова

"минус" притягивает "плюсы", только вам остается разобраться что для вас плюс, а что минус!

Ал
Александра

всё, что нам доставляет удовольствие либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению)))

Ольга Быкова

Все зависит от самого человека. Есть люди, которые могут веселиться и без выпивки (и т.д.=

Таня Шнейдер

я бы сказала, что не только плохие привычки способствуют хорошему настроению. кому что!?

Ри
Рина

плохие привычки это наши слабости,которые не напрягают ум,мышцы и т.д. они расслабляют..

Татьяна Журавлёва

надо самому себе создавать настроение без всяких там привычек -в лес пойти ...на танцы ...

MagdaLena Nastojashaja

Ну у кого как... и что считать плохими привычками. Поспать, вкусно поесть это неплохо. :)))

Yaroslav Antchekov

сатана их для этого и разрабатывает, чтобы люди думали о себе и попадали в зависимость.

Мария Осыка

а потому что всё,что нравится--либо аморально,либо криминально,либо ведёт к ожирению....

Чулпан Ардаширова

Вы глубоко заблуждаетесь. Воспитанного человека не радуют плохие привычки,а наоборот

Антонина Сорокина

:)(:просто альтернативы лучшей Вам не предложили ни родители,ни воспитатели,ни Учителя

Сергей Кириенко

Господь, избавь меня от порядочных женщин с ними такая скука! Кто то из великих сказал.

Zeinab Tabataddze

Что вам ответить? Ни когда плохие привички мне не поднимали настроения.(и мои и чужие).

Zeinab Tabataddze

Может быть, я не спорю, но настроение мне поднимает когда замечаю в человеке чувство юмора.(тонкого и без пошлости).

(((=

так расслабляют нервную систему , и тело млеет в неге .......хрюкает от удовольствия .... 😄

Рафаил Юлтанов

Кто то из великих говорил: то что мне ноавится, либо аморально, либо от этого толстеют

Emich113

Ну это зависит не только от привычки иногда надо думать о последствиях этих привычек

Каролина

почему же только плохие привычки способствуют хорошему настроению и хорошие тоже))))

Татьяна Андрийчак

на самом деле не знаю,ибо мои привычки все хорошие)))) и настроение от них тоже супер?))

Лилия Анистратенко

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

Анатолий

Потому что хорошие привычки, как правило, способствуют только плохому настроению...