Nadezhda Golysheva

Как Вам нравиться , годовая пенсия по всей России на пенсионера состовляет 120 тыс руб. А российским военным выдали телефоны стоимостью 115 тыс рубл. Справедливо ли это?......

Ответы
Все Тот Же Друг Михаила

НЕ НАДО БРЕД НЕСТИ. И ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НАРОД. А то подумают. что всем и так и надо. Офицерам Вооруженных сил России, имеющим допуск к документам высшей категории секретности, начали выдавать защищенные мобильные телефоны отечественного производства М-663С "Атлас" стоимостью 115 тыс. рублей. Об этом пишет в четверг, 22 февраля, газета "Известия" со ссылкой на Минобороны РФ.
По данным издания, аппараты производит ФГУП "Научно-технический центр "Атлас". Все комплектующие у этих устройств полностью российские.
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/22feb2018/atlasmob.html

Nadezhda Golysheva

Я и без Вас это прочитала.

Все Тот Же Друг Михаила

И что там написано? Что выдали, но ограниченному числу. Боеготовность и безопасность выше чем пенсия. А про пенсию лучше не начинать. СССР нет. А халява в мозгах осталась. Пенсию хочется больше ? Не вопрос! Посмотрите кто где работал? Тот такую и заработал. и что теперь ныть?

Все Тот Же Друг Михаила

И что там написано? Что выдали, но ограниченному числу. Боеготовность и безопасность выше чем пенсия. А про пенсию лучше не начинать. СССР нет. А халява в мозгах осталась. Пенсию хочется больше ? Не вопрос! Посмотрите кто где работал? Тот такую и заработал. и что теперь ныть?

Александр Шебалин .

Вы отлично знаете что нет.Но с этим приходится мирится,т.к. на что-то надо жить.Не жалко телефонов для военных,обидно что у нас в стране не могут навести порядок с громаднейшей коррупцией,а из-за этого очень сильно страдает экономика России.

Владимир Шибнев

Справедливо, конечно. Это их инструмент для работы. Он никак не связан с размером пенсии. Вы ещё возмутитесь тем, что трактор стоит вон каких денег, а трактористам его просто так выдают.

Константин Шердис

Если всех пенсионеров прослушивают то военных должно прослушивать только Минобороны, а это спецсвязь. Секреты дорого стоят

Nadezhda Golysheva

Вот эти особо защищенные телефоны и выдает Министертво обороны России, но только офицерам.

Константин Шердис

Беежем военную тайну

Борис Караман

а чтоб вы получили эти 120руб иногда они отдают свою жизнь не надо для них жалеть

Nadezhda Golysheva

каждый отдает свою жизнь по своему. везде тяжело. а сколько в шахтах гибнут люди ?

Борис Караман

и если им дали телефоны вы тоже против были вот депутатам дают такую зарплату вы молчите раньше они работали и ездили только на сессии а теперь они спят там получают что можно содержать более десяти пенсионеров

Nadezhda Golysheva

Про депутатов давно разговор идет, что получают большую зарплату, действительно , они только просиживают свои штаны и дрыхнут на рабочем месте, а вся страна их обрабатывает,а пенсионер который отработал на государство, получает нищенскую пенсию, на которую нельзя прожить.

Борис

Так у их, правителей Деньги меряются миллионами, и 115 тыр, для них мелочь.

Nadezhda Golysheva

У меня например телефон стоит 2 тыс.. ему уже 8 лет, а купить нет возможности, т. к.пенсия маленькая, на работу не берут, а узбеки где будут работать.? у нас куда не глянь ,везде узбеки.

Александр

Надеюсь, военные не будут стрелять в пенсионеров за телефончики?

Звягинцев Егор

Так за телефоны, кто то откат получил, а с пенсии чего взять.

Владимир Игнашов

перетерпят пенсионеры....если раньше терпели !!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда же вы перестанете завидовать

Vi Za Vi

Теперь эту нищету узаконят

Епифания

А что в России справедливо?

Виктор Молодов

На армии нельзя экономить.

Nadezhda Golysheva

А пенсионеры, что не люди, они работали в всвое время на государства и они должны получать достойную пенсию,а не нищенскую.

Виктор Молодов

Вы правы, но на армии не экономят.

Nadezhda Golysheva

Всю жизнь экономили. а сейчас не надо, наша власть стараеться на Всех сэкономить ,чтобы побольше положить в всвой карман .

Виктор Молодов

На армии только при Ельцине экономили и при Сердюкове.

Nadezhda Golysheva

И этого достаточно.

Тыдыщ Ч

Что такое справедливость?

Nadezhda Golysheva

не задавайте глупых вопросов.

Тыдыщ Ч

Вы первая начали )))

Наиль Хисаметдинов

че правда что ли или фейк?

Наиль Хисаметдинов

не все под контролем!!!

Nadezhda Golysheva

Страна то большая .

Наиль Хисаметдинов

группировка спутников что надо!!!

Nadezhda Golysheva

Эти тел. только для работы во время военных действий, с ним можно работать под водой при любой температуре.

Наиль Хисаметдинов

согласен!!!

Андрей

Так тоже на всю жизнь им)

Ната

у кого это такая пенсия?

Виктор Синельников

а нам все позволено

Nadezhda Golysheva

Значит власть с народом не сщитаеться, ( значит ,не зря говорил Ленин: " Народ - это быдло".)

Виктор Синельников

трудно нам рассуждать зачем им такая роскошь

Валерий Ратников 🇨🇳

Путя рулит.

Игорь

Пусть.