Алида Евтушевская

Как вы отдыхаете на выходные?

Ответы · страница 2
Алексей Самарин

В субботу убрать квартиру и приготовить еду, в воскресенье заступить на суточное дежурство

Сергей Сизов

отдыхаете на выходных будет правильней......я стараюсь прокатнуться на лыжах или коньках

Алида Евтушевская

Ох простите) Иногда бывает трудно сформулировать правильно) Спасибо за то что указали)

Сергей Сизов

тогда пишите по англ. how did you spend your weekend будет понятней и ошибки точно не допустишь))

Алида Евтушевская

Жаль не владею этим чудным языком)

(◆_◆)

Не как, а с чем. То с лопатой, то с машиной, то со средним алкоголем и ночным компьютером...

Александр Карпович

если делать нечего, то сажусь в тачку и по программе ingress захватываю порталы по городу o_0

Диана Волкова

у меня нет выходных=) потому стараюсь отдыхать каждый день, по мере такой возможности))

Алида Евтушевская

🙂 отдыхаете лежа на диване?

Диана Волкова

нет, пожалуй.Играя с детьми и занимаясь домашними и рабочими делами, но не теми, которыми кому-то нужно ,а теми, которые приятны мне. Это и отличает для меня отдых от повседневной рутины

Вячеслав Кузнецов

Славненько!Пылесошу,стираю,готовлю ну самая неприятная часть отдых пью пиво с рыбкой!

Madj Bomadjuara

стараюсь ниче особо по хате не делать, но как-то само собой в руки лезет, просится 😇

Бука Ратабин

по разному. когда просто валяюсь в кроватке с книгой когда на велике катаюсь. и т.д.

Павел Дударев

Для начала высыпаюсь, а потом уже с друзьями общаюсь куда и где отдохнуть вместе)

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),

Борис Б

по разному, все зависит от погодных условий и предложений ))) а вообще весело! )))

Алида Евтушевская

У нас люди в прорубь ныряют....

Борис Б

вам везет! а у нас льда не бывает )))

Алида Евтушевская

Вы думаете что везет?)))))

Борис Б

ну конечно везет! лед это круто, можно бесплатно на коньках кататься! в хоккей играть! рыбку ловить! карусели делать и т.д! )) ну и конечно же нырять в прорубь! ))) а у нас льда нет и всех этих прелестей тоже нет ))

Борис Б

пути господни не исповедимы! ))) может и приеду когда нибудь )))

Alexandr Zinkevich

Один выходной делаю накопившееся за неделю дела) Второй - свободная программа)

Alexandr Zinkevich

Мне так лучше отдыхается во второй выходной, когда все уже сделанно в первый). Сделал дело, гуляй смело)

Алида Евтушевская

Некоторым людям надо учится у Вас... Но есть такие у которых один выходной и так сделать проблематичней)

Alexandr Zinkevich

Согласен. Поэтому я никогда не работал 6 дней, хотя нет работал 2 недели. Я еще в школе решил, что не буду работать 6 дней)

Ваня Григорьев

Всегда по разному:когда дома валяюсь,когда с друзтями гуляем,когда с девушкой

Natalka Наталка

Учусь и практически без выходных 2 года разве что в отпуске и н.г. праздники.

Михаил Головко

Посмотреть хороший фильм или выспаться иногда рыбалка такие вот выходные

Ле
Леха@камаз

Работаю. А если есть вставки время на отдых, то с друзьями или с детками...

Людмила Shulgina

Иногда сериально, иногда аморально, иногда семейно, иногда социально....

Ni[K]Olas Тимошенко

Так как, выходные у меня три раза в месяц, стараюсь от души выспаться!!))

Ni[K]Olas Тимошенко

это Вы точно подметили!!!!))

Ni[K]Olas Тимошенко

Как Ваши дела на работе? Как отдыхаете на выходных!? Лично я не напрягаюсь)))А Вы???

Ni[K]Olas Тимошенко

Как говорил мужик из фильма приключения Шурика :Работа не волк в лес не убежит

Ni[K]Olas Тимошенко

Сменил работу красота отдыхаю по воскресеньям как положено

Алида Евтушевская

Ну вот, все как у людей 🙂

Олег Cубботин

Гуляю, читаю, катаюсь на велосипеде, кушаю печеньки, медитирую в парке.

Сергей Скачек

игра в футбол, баня,вечет с друзьями и потом только семья.как и в будни.