Ша
Шальная)

Что делать с обманутой верностью?

Ответы
Андрей Волосюк

Пользоваться она безценна,,, сотни раз шрнши а Дин раз покайся и больше не возвращайся,,,,, не возлогай надежду на пустое место, благодари, что путь только начат а окружение уже меняется с опытом

Ад
Адам

это иногда бывает, главное, чтобы не все время, иногда природа берет свое...если возвращается - значит Вы лучше...забейте...

Де
Дед'уктор

Отнестись философски: оно не изменило, оно умерло. Отпеть ))

Ша
Шальная)

харашо-то как))

Светлана ```

Жить дальше ! Жизнь же не закончилась на этом ))) 😉

Εγγίση Το Αιώνιο

да забудьте как и о девственности

Androider(Андрей)

Ну, это же не вас обманули а вы. 🙂

Константин

В первую очередь не озлобиться.

A@
Alek @

ну... забить ее... в силу воли..

Лора Исаева

... ОТПУСТИТЬ ЕЁ НА ВОЛЮ ... )))

Лю
Людмила

отпинать , пусть подавится

Сч
Счастливчик

простить

Ша
Шальная)

нет, лучше выбросить

Ша
Шальная)

кому?)

Digital Monster

это как

Ша
Шальная)

что как

Ша
Шальная)

Ну вот был ты верен кому-то, и тебя обманули.И верность твоя не нужна никому, куда деть?)

Digital Monster

единственный человек который достоин верности это ты сам а о стольные это юниты чтоб тебе нескучно было