Я..... Ок)))

Что по вашему означает слово "чуйка"?

Ответы
Светлана Александрова

чуечка, долгий, суконный кафтан, халатного покроя, чуга, армяк;
| моск. и др. армяк или шуба, без висячего ворота, с халатным, косым воротником (бархатным, меховым), иногда с черными снурами и кистями.

Станислава Глущенко

вообще это верхняя мужская одежда из темного сукна, но у меня все равно ассоциация с жаргонным значением

Таня(Донецк)

когда сидишь на работе и ничё не делаешь а потом резко встал и начал работать и тут заходит начальник

Галина Николаева

Было любопытно узнать, что это мужская верхняя одежда, а первая мысль была: птица или зверек какой. 😄

Ольга :)

Моя бабушка так шубу плюшевую называла, коротенькая такая, прикольная, блястящая была)

Роман Роман

А это когда воспринимаешь происходящее не головным, а спинным мозгом...

Морячка

У меня она сильно развита эта чуйка, даже страшно становится иногда

Морячка

Миш, ты понял о чем я , от мне чуйка говорит, что ты неплохой человек да?

Я..... Ок)))

бываю плохим...и даже очень плохим.

Морячка

Знач подвела меня чуйка, а жаль(((

Люба Рыбченко

. Верхняя мужская одежда в виде длинного суконного кафтана.

Любовь Ларина

мужская верхняя одежда крестьян,мещан из грубого сукна

Турандот

Означает "чувствовать", но мне представляется свинья

Небеса Мои Обетованные

Интуиция, или 6-ое чувство в народе называют чуйка...

Анастасия Гетманова

обычно таким словом называют актеров голливудских

Эстелла Гринева

предчувствие чего-то(по моему мнению)нехорошего 🙂

Олечка

верхняя мужская суконная одежда в виде кафтана

Ел
Елена+

Либо мужской кафтан прошлых веков,либо чутье...

Ольга Трунова

Тоже, что и чайка. Только пишется по-другому.

Музарт

Не отвечаю, трус зачем тебе в черной список

Ольга Гвоздева

чутьё хорошее 😄 как говорится "жопой чую"

Марина Васильева

что то связано со слухом .звуком ..... 🙂 🌹

Татьяна Трубанос Князева

шестое чувство наверно, хотя не уверена