Дина Unique

Какую литературу читаете? Ваш любимый автор?)

Ответы · страница 3
Энзе Хаматова

посоветуйте зарубежного. правда хочу читать лит-ру, пока только плохо дается

Фрекен Снорк

разную )) в чтении я "всеядна" )) и в каждом жанре есть предпочтения по авторам

Фрекен Снорк

в детективах Чейз нравится ))

Фрекен Снорк

я сам жанр не очень )) раньше читала, а теперь уже и не помню )) Чейз, Коллинз дома есть, а раз купила, значит понравилось )

Рокер Де Театрал

Предпочитаю русскую сатиру 19-20 веков. Но сейчас перечитываю Мережковского.

Дина Unique

а как вам Аверченко, Тэффи?)

Рокер Де Театрал

Обожаю! Аверченко вообще как сегодня писал - всё настолько современно! Мне так не написать...)

Рокер Де Театрал

Будет желание - заходите на мою литературную страничку http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8190

Людмила Бондаренко

Нравятся не вымышленные ,а жизненные сюжеты...Гарольд Роббинс,Нора Робертс

Мутабор Искатель

кинг ка бы банально не звучало.. а еще ричард мэтсон нравится некоторые ...

Дина Unique

я когда-то просто не слазила с книг Кинга)))

Мутабор Искатель

ну я тоже наверное все прочел... мне хочется верить что на тот момент это были все книги))

Артем

любимый автор Дин Кунц. Читаю в основном про спорт, фэнтези и приключения

Александр Нюня

Классику мировую . Любимые авторы Достоевский , Солженицын , Свифт , Дрюон

Александр Кузнецов

а если я не читаю? как вы относитесь к таким людям? (не бойтесь обидеть)!

Александр Кузнецов

ну значит мне случайно показалось как вы несколько раз это сдали в процессе нашего диалога! ) \

Дина Unique

вы меня спросили, вот я вам и ответила. не спросили бы, я бы и не сказала. вот ваши слова :а если я не читаю? как вы относитесь к таким людям? (не бойтесь обидеть)! Если не желаете получить неприятный ответ, то не задавайте таких вопросов)

Александр Кузнецов

))) полностью с вами согласен, и я рад что вы ответили искренне! но цель была чтобы узнать ваше мнение и убедиться что это всего лишь предвзятое отношение к тем кого не понимают! очень часто так бывает!

Дина Unique

Ну, не чтобы предвзятое отношение. меня тоже многие в моих поступках и желаниях не понимают. но это мне как-то мало мешает. я живу так, как мне хочется) всем нравиться невозможно)

Александр Кузнецов

ладно! удачи вам и интересных книг! )

Вера Соломенникова

многие любимые ,например С. Есенин,Е. Фёдоров,В. Шишков,Т. Устинова и тд

Дядя Чеги

Я не читаю книг Вообще,люблю доку ментальные фильмы про россию и т.м.п.

Се
Сергей

Я слушаю аудиокниги.читал в юности ремарка,Хайнлайна, стругацких

Алекс

--Развитие сельского хозяйства.-- автор Александр Лукашенко☺️

Смена Мерности

Виктор Гюго, Генрих Сенкевич, Харуки Мураками, Джованни Бокачсо

Дина Unique

ого! последнего автора не читала...

Смена Мерности

Бокаччо)

Смена Мерности

Мне очень понравился. Хотя я только " Декамерон" у него читала

Дина Unique

декамерон - это что-то о любви, если не ошибаюсь

Смена Мерности

Там и мудрость и любовь. Перечитаю обязательно, а главное с юмором

Смена Мерности

Хитрый Сэр Лис

Фантастика) Автор... их двое- Ник Горькавый и Дмитрий Кружевский)

Юрец Хорошевский

нет любимых...последней время ударился в классиков...Булгаков..

Дина Unique

я тоже зимой перечитала "мастер и маргарита")

Юрец Хорошевский

да...крутая...запутанная)но затягивает)

Наталья Солдатова

детективы, фэнтези. Оксана Панкеева, Агата Кристи. Джейн Остин

Дмитрий Кушнарев

Многие. Лукьяненко, Майкл Крайтон, Пехов - всех и не вспомнишь

Агнешка

Алексей Пехов👍

Зона_Іn_Тересу

сколько литературы не бери, всё равно снова бегать придёцца)

Галина Обозова

диапазон не ограничен. люблю читать все. только не пошлость.

Дина Unique

я ненавижу дамские романы и недолюбливаю фантастику)

Галина Обозова

советские авторы, педагогика, российский детектив...везде можно найти интесное

Ад
Адский

разную, последние годы фэнтези, автор Глушановский Алексей.