Ив
Иваныч*

Верность женщины проверяется,когда у её мужчины нет ничего???

Ответы · страница 3
Лидия Барышева

почему вы сравниваете прекрасные чувства с деньгами,как будто женщины как вороны падают на "кусок сыра"

** Татьяна **

Верность проявляется когда она по настоящему любит своего мужчину.И ей не важно бедный он или богатый.

Elena

Нет,как раз когда у мужчины много чего есть, вот тогда женщины неверны. Это просто цепочка последствий.

Ирина Козлюк

Абсолютно верно! Если у мужчины ничего нет, но женщина рядом с ним, значит, она его действительно любит

Елена При Мудрая

Тоесть если что то есть то верность проверить нет возможность а соответственно однозначно сука она

Елена При Мудрая

Подумаешь знаки препинания не поставила ... Захотел бы понял бы )))

Arletti

Это не верность проверяется, а чувства, насколько они искренни и прочны. А верность слегка в ином

Даша Миськова

верность проявляется , когда у женщины много соблазнов , но она остаётся рядом со своим любимым.

Света

зачем она изначально с ним связалась? когда у него все появится - он молодую захочет рядом иметь

Наталья Попова

Да кому этот алкаш, или лодырь, хреновый семьянин, или у которого руки из задници растут нужен.

Наля

точно, а еще говорят, что друг познается в беде, герой в битве, жена в бедности, а муж в декрете

Ирина Зиновьева

верность проверяется тогда когда они сходятся она с голой жопой и он и вместе все наживают

Ирина Зиновьева

ну извините Вам не повезло я с мужем со школы вместе оба 16 лет нет ничего поженились уехали от родителей на Дальний Восток нам уже 53 у нас 4 детей и мы досихпор вместе

Ирина Зиновьева

Ив
Иваныч*

а 16 раз ,это от злости?или непонимания(((

Лис Плискен

верность не проверяется она основана на доверии если его нет то всё печально и без измен...

А. Е.

я думаю, виновата сама женщина, что у ее любимого мужчины нет ничего, плохо верит и любит!!!!

조랑말

после того как у неё все появилось Вот когда верность проявляется.. у неё есть а у мужа нет

Ирa

Когда у не мужчины нет ничего это проверка не на верность, а на терпение и выносливость)))))

Алена Шанибова

Наоборот!!! В бедности она терпимее, чем в богатстве. Обычно гуляют от скуки и праздности

Галочка Сергеевна

ВЕРНОСТЬ ОНА ЕСТЬ ИЛИ ЕЁ НЕТ, ВИКТОР))И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ЧТО ЕСТЬ У ЕЁ МУЖЧИНЫ!

Ив
Иваныч*

ВИКТОР?????????оррригинально

Ми
Мила

Вы ошибаетесь. У большинства нашего населения, у подавляющего большинства, ничего нет.

Ольга Л.

верность женщины проверяется,когда у ее мужчины есть все,кроме свободного времени)))

Asoft Asoft

Верность женщины, да и мужчины тоже, никак не проверяется. Она либо есть, либо ее нет.