Лиз

🖼 Что делают женщины ? Вы бы хотели такую картину приобрести для своего дома ?

Ответы · страница 3
Ирина Павловна

ну, это же уродство.

Владимир Коваль

Обязательно куплю

Лиз

Внешность дам не модельная, но что то притягивает...

Максим

Такие худенькие...

Лиз

Вот !!! И я говорю, вполне себе нормальные тела ! А то несколько мужчин написали, что это срамота и порнография... Они наверно порнографию не видели ? Все прикрыто, правда, тела не костлявые...

Максим

Они не умеют ценить истинную красоту)

Лиз

Наш человек ! 😁

Максим

🌹😊

Марат

Классные формы))

Лиз

Можете посмотреть всю серию рисунков . У художницы Жанны Лорьоз свое представление о красоте женского тела ! Свои картины она пишет в юмористическом ключе . Серия картин с милыми толстушками имеет название- Ода пятой точке ...

Марат

Хорошо посмотрю, уж больно они милые))

Лиз

Мне тоже понравились , хочется улыбаться ! 😊

Марат

Хочется протянуть к ним ручки😁

Лиз

😁👍🤝

Беатрис

Нет. Не нравится

Лиз

🤷‍♀️

Edward

пошленькая картинка

Лиз

Люди пишут , что это работа известной французской художницы, с множеством интересных работ... Но о вкусах не спорят . Я бы такую работу купила для ванной комнаты , притягивает взгляд и женщины на ней, как пирожочки... 😁

Я С Марса

жуткая картина)

Андрей Ледник

Прикольнинько)

Лиз

Художница Жанна Лорьоз . Свои картины она пишет в юмористическом ключе . Серия картин с милыми толстушками имеет название- Ода пятой точке ... 🙂

Лиз

Мне тоже нравиться ! Какая то нежная полнота, хочется разглядывать... Но некоторые мужчины пишут, что выглядит все непристойно... 🤷‍♀️

Андрей Ледник

Может со своими жёнами сравнивают?)

Андрей Ледник

Может со своими жёнами сравнивают?)

Лиз

😂🤪🤣 Классно сказано !

Лиз

😁👍У художницы Жанны Лорьоз свое представление о красоте женского тела ! Свои картины она пишет в юмористическом ключе . Серия картин с милыми толстушками имеет название- Ода пятой точке ...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Логично, учитывая, что их пять и все попастые.)

Лиз

😆

Володя Филимонов

самый самолет

Лиз

😳 ?

Лиз

Понятно ! 😁👍

Лев Полыковский

Нет, загорают.

Лиз

🙂👍

Владимир Недайводин

Сексуально!)

Лиз

Вот именно ! Сексуально ! А то пишут - порнография ... 😃🤷‍♀️

Лиз

😌

Владимир Гадецкий

Рыбу чистят

Лиз

Похоже ... 🙂🤔

Любовь Ф.

Нет. Скучно.

Светлана

🖼

Светлана

Не знаю.. может коллекционеры

Лиз

😃🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да я и сам могу картину написать.

Светлана

А почему не пишешь?

Лиз

Змей , а можно посмотреть твои работы ?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет Лиза...)

Лиз

Ещё бы ! С вашей то мышцой ! 🤣 А мы будем брать не красотой , так весом !

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У тебя тоже?) Как на картине?)

Лиз

Нет ! Но картина мне очень нравиться! Я бы такую в ванную комнату определила.

Пушистая

Я б хотела)

Лиз

Я бы тоже ! 🙂🍁

Рим Рахимович

На рыбалке

Лиз

И я так подумала ...

Людмила Канивец

Загорают!

Лиз

😄👍

Людмила Канивец

Мне нравится!☺️

Лиз

Мне тоже ! Французская художница создает целые серии рисунков, на которых изображены пухленькие женщины . 😄👍

Людмила Канивец

Да, они там просо красавицы!

Лиз

🤝🌹🙂

Александр

загорают

Лиз

Прикольные ?

Александр

очень

Лиз

😁👏

Елена Данилова

Загорают

Лиз

☺️