Тет А Тет

Мне кажется, что мы позабыли как нужно решать дифференциальные уравнения?! 😉😁

−1
Ответы
Александра Иванова

Я это знала в свое время, но после окончания института мне это не понадобилось ни одного раза. Я забыла. А сейчас думаю, а на фига вообще мне это надо было учить?

Тет А Тет

Согласен!

Мишка Квакин

Точно!!! Вот, когда закладываю сахар, в брагу, прошу Вована посчитай, сколько мне надо сахара,. Он отличников был.. И эти дифферециалы в школе решал на ура

Тет А Тет

Пригодились всё же эти уравнения! 😂

Лю
Людмила

А мне кажется, что это было нужным для развития мозгов наших. Бехтерева считает, что слабоумие не коснётся того, кто постоянно нагружает свои мозги...

Юл
Юлия

И вспоминать уже не хочу. Хотя раньше решала их с легкостью и с сыном, и со старшим внуком.

Леонид 獅子急 Шестаков

- из всего курса запомнил греческую букву "омега"
- почему?
- уж больно на попу похожа...

Тет А Тет

Смешно! 👍

Зеркало

Это правда. Я так точно подзабыл( Большинство, подозреваю, этого никогда и не знали.

Тет А Тет

Да, Вы правы! 🙂

Иг
Иг@Ревна

Да подзабыли как находятся функции, по 4 методам🤦‍♀️зря в школе учились)))))

Александр Романов

Мы этого и не знали. Мы только знали как к нашим женщинам в окна лазить.

Тет А Тет

Я в окна не лазил, но ответ классный!

Эмиль Сахтан

Забывается все ненужное, а Вы вспомните 6 функций сложного процента?

Тет А Тет

Я их даже не знаю. А вопрос был чисто риторический и немного с юмором.

Эмиль Сахтан

Я просто подумал, что Вы преподаватель математики, похожи🤝)))

Тет А Тет

Нет, я больше гуманитарий.

Владимир Писарев

Махмуд Эсамбаев ,ни читать,ни писать не умел,но вершил большие дела

Тет А Тет

Да, согласен. Не уметь читать и писать не повод для совершения больших дел.

Юрий Лагун

... и пользоваться логарифмической линейкой и таблицами Брадиса ...

Галина

с логарифмической линейкой сложнее, а что сложного в таблице Брадиса...помню ее зрительно....ответ умножения на пересечении вертикали и горизонтали цифер...🤔🙈

Валериан Загородний

Да, забыли. За 53 года после школы ни разу не приходилось их решать.

То
Томейка)

Позабыли, бранясь и пируя, для чего мы на Землю попали☝️🤷‍♀️

Людмила Егорова

Какие уравнения? В частных производных? Я ещё умею их решать.

Тет А Тет

Не надо. Это шуточный вопрос был.

Людмила Егорова

А что стоит за этим шуточным вопросом?

Тет А Тет

Абсолютно ничего.

Людмила Егорова

Зачем тогда такой вопрос нужно было задавать? Придумали бы лучше вопрос поинтереснее.

Тет А Тет

Здесь полно тупых вопросов. Типа, какого у вас цвета телефон? А вы боитесь козлов?... Не хочу уподобляться им. А мнение было интересно каждого, как на этот вопрос прореагируют.

Людмила Егорова

Я уважаю ваше стремление не задавать "тупых" вопросов.

Тет А Тет

Мой поклон Вам за благословение Вше!

Владимир

Ага, потому что это нужно лишь узкопрофильным специалистам

Ирина * Z

Вам кажется. Если приспичит, то вспомним, и будем решать

Тет А Тет

Нет. Вопрос шуточным был.

Ирина * Z

Еще бы! Даже под расстрелом без формул ничего не решить. Какие уж тут шутки.😠

Тет А Тет

Расстрела не надо. Жестоко как-то. 🙂

Ирина * Z

🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Да никогда не забуду ... Препод у нас был такой....🤷‍♂️

Ва
Валера

да вы что, как можно....забыть то, что ни когда не знал.

Майя Петрова

😆👍 Да и фиг сними! Они нам разве каждый день нужны?

Тет А Тет

Многим вообще они не нужны.

Ринат Фамутдинов

Решал в институте..., а зачем...? Сейчас и не вспомню...

Тет А Тет

И тоже.