Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 10
Ro
Roman4Ik

Ага. Более того, тут можно быть любой национальности, пола и возраста! Прям как в терминаторе

Noname

Ага, а если у него ава где он сидит в порше, то дамочек которые его "любят" целая куча 😂😂😂

Кузька

Ну конечно,лучше было бы,если это был слесарь сантехник и он сидит на унитазе

Noname

Я все понял

Игорь Михайлов

Не везет Вам с мужиками судя по характеру вопроса..... Неужели только один отстой попадается?

Виктор Зубарев

Никогда не был холостяк ом, ни в интернете, ни в жизни, пока не стал им потеряв свою женщину...

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ну надо же так рассуждать мужчин...Они вообще то всегда холостые когда половинка не рядом 😉

8@
833274 @mail.ru

а женщины все неописуемые королевы красоты))))))))))))))))))наверное в стране кризис с зеркалами))

8@
833274 @mail.ru

вон тот в полосатом купальнике🤣🤣🤣

Кузька

ммм..в полосатом купальнике

8@
833274 @mail.ru

ну не нравиться в полосатом нарисуем горошек

8@
833274 @mail.ru

ну хоть бантик гвоздиком прибейте

8@
833274 @mail.ru

тогда губки натрите горчицей

Роман

В Самаре все мужики холостяки а в Иваново все женаты на тех кто приехал в Иваново из Самары.

Кузька

В Саре всех разобрали, даже сэконд хэнд

Роман

Вы ангел, стоит только поскрести где надо, сразу все проявится.

Кузька

Не стоит.. А то скребком ударю

Роман

Выезжаю в Самару, готовьте скребок.

Не Ангел

Про курорт не могу сказать, а вот про интернет прокомментирую, девушки тоже все незамужние.

Кузька

Конечно и такое бывает))Почему и нет???))

Igor Nikitin

Как говорит папа Карло, ....если я вегетарианец - мне что запрещено читать меню в ресторане????

Кузька

Да читайте.. Никто не запрещает

Сергей Шиян

Я разведен! Живу с женой( бывшей) в одной квартире и хожу к кому хочу . И нет ни у кого проблем

Сергей Шиян

Это одно из решений проблемы,гостевой брак и еще много других вариантовможно придумать

Людмила Булекова

Видимо вы так мужики устроены. Когда около жены - вы женаты, а как уехали - то сразу холостые.

Кузька

Я так то женского рода😆

Виктор Прохоров

))) В интернете кольцо не увидишь, а на курорте они его снимают! Особенно когда без жены едут!

Виктор Прохоров

Так же как и женщины! Я не замужем, я не замужем, а потом приходит амбал и спрашивает "ты мою обрюхатил?")))

Надежда L

Бывает признаются , что женаты , но постоянно сидят в сети и как рыбаки что-то отлавливают...

Кузька

Ждут когда рыба на нерест пойдет😂

Надежда L

Чтобы было что выбрать . Мужчины ведь у нас привилегированнный класс общества.

Кузька

ООО дааа, сказали шикарно))

Игорь Погребняк

Не поверите......... Женат, но кольцо (перстенёк) ношу на левой руке))))))))............ 😉 С уважением.

Игорь Погребняк

Перстень очень старый........... Боюсь развальцовывать........... Налазит только на безымянный палец левой руки))))))))))).............. Серьёзно................ А так Я - православный............ С уважением.

Кузька

Благодарю за разъяснение))) С уважением))

Валерия Казакова

Следуя вашей логике, продолжаю фразу - а все бабы в инете и на курорте - в активном поиске.))))

Кузька

А бабы и не только в интернете, и на курорте в активном поиске)))везде ищут...

Валерия Казакова

Главное, чтобы не на помойку не тянуло.))))

Киви

Ложь не считается ложью при ответе на вопрос, который спрашивающий не должен был задавать)

Ильдар Ильясов

Точно. Как та женщина, которая изменила мужу один раз, со всеми игроками сборной по футболу

World See

а что толку? еслиб с одного города то ещё бы куда ни шло,а то я здесь а она за тышы км от меня

Кузька

и что вам мешает? например встретиться и вместе отпуск провести?

Кузька

так в Турцию и за 25.000 можно

World See

не видел таких цен...последняя цена год назад54т. на 10дн

Александр Тихонов

А женатым и замужним здесь делать нечего - в семейной жизни выходных не бывает. И не должно

Кузька

Да что вы говорите, правда???

Александр Тихонов

А вы сами-то наверняка замужняя или я ошибаюсь?

Alex West

Ну да и бабы разведенки.. Нет повести печальней на свете, чем байки разведенки в интернете.

Кузька

Или обиженного на баб мужика в разводе.. Которого стерва жена нае... ла