Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 13
Victor. By

как будто женщин это когда нибудь останавливало...мы бы не знали о курортных романах

Алия

)))))) Ну да, только здесь им даже безымянные пальцы автозагаром не нужно смазывать...)))

Hrach Nalbandyan

Все! Если есть свободные женщины по вкусу. А вот, есть ли они? Вот это большой вопрос.

Hrach Nalbandyan

А, ревнивцы все одним миром мазаны. Меня Бог миловал, а потому, я в эту категорию не попадаю ни как. Воооот!

Hrach Nalbandyan

Ну, хоть с этим согласны, и то прогресс!

Hrach Nalbandyan

В смысле, пока? Вы что и дальше диалог готовы продолжать?

Владимир Николаев

не все гуляют на лево, есть действительно одинокие, ищущие ту самую, не повторимую)))

Кузька

Интересно,все ищут и ищут..То единственную,то неповторимую..а рядом разве таких нет???)))

Наташа ...( Ноябрьск)

А вы умница !!! По выходным , обязательно чем то заняты ...ой , кем то ...😆 😅 😂

Кузька

Конечно.кем то я всегда занята🤣

Наталья Демешина

не все...некоторые пишут, что женаты...дабы не хочет домогательств...!🌺😌😇

Дмитрий Климович

само собой!! да даже если и скажу, что женат, особо при желании это ничего не меняет!!!

Балбес

И на курортах, и в инете ни разу не сказал, что я холостяк... 😜🤫

Кузька

Вам только можно позавидовать

Балбес

Спасибо... Но завидуйте "белой" завистью... ☺️

Кузька

Я не знаю,что такое черная..не имею привычки)))

**
***данте ***

Да да и еще раз , даже бывает такое что есть мужики которые оказываются девушками )))

Akif Aliyev

Я каждый годь ходиль курорт Одесе Питер Кисловодски Пятигорск всегда быль женатым

Евгений Трофимов

Холостяк это глоток свободы (воздуха). Иногда необходимо вздохнуть полной грудью.

Евгений Трофимов

Хотелось бы. От жизни надо получать только удовольствие.😇

Кузька

Так получайте, кто вам запрещает

Евгений Трофимов

Запретов нет, так и получаю.

Евгений Трофимов

Приятно когда за тебя кто-то радуется,.....,😊

Кузька

😈Я обожаю радоваться за людей

Ха
Хам

Мужик холостой уже за радиусом 2х метров от жены... вне зависимости от местности..)))

Ха
Хам

Можно и так интерпретировать....)))

Кузька

😜

Кузька

Ой, аж напугал.. Че так орать то))

Кузька

Конечно не боись.. Выпрыгнул откуда то

Ха
Хам

Уффф... прям выдохнул..)))

Алексей Усов

Если Вы хотите пообщаться, какая разница? Если хотите замуж - не охотьтесь в инете.

Кузька

С чего вы взяли, что вопрос именно о моей личной жизни и похождения.. Тем более о поисках в интернете???

Владимир Пономаренко

Два раза женат.Две дочки.Женюсь чтобы сделать сына.Но бывших не брошу.Люблю очень.

Вадим Семененок

Конечно .Остальные готовят ,убирают ,моют посуду ,гуляют с детьми и животными и тд.

А. Яндашевская

Это правда. Или второй вариант - их жены стервы и измываются над мужьями как могут

Кузька

Про стерв измывающихся не знала)))

А. Яндашевская

Так поинтересуйтесь. Лично мне некоторые жаловались на своих жен

Кузька

Да у кого???))с теми с кем общаюсь либо довольны женами,либо не женаты))

Митрандир

Факт.Спасибо большое за вопрос. доброго вечера и прекрасного общения в интернете

Кузька

Благодарю и вам хорошего общения)

Владимир Корчемкин

А вот рассуди,У меня штамп в пасспорте жена ушла 4 года как,так я холостяк или нет?

Владимир Корчемкин

зато сейчас развестись не могу ну не прикол?

Кузька

Почему, такого не может быть ерунда

Владимир Корчемкин

Сгоняй в загс тамподтвердят

Кузька

Ага, гонялку сейчас настрою

Кузька

Без твоих советов обойдусь

Сергей Селезнёв

у меня была жена -она меня любила -изменила только раз а потом решила -эх раз....🤣

Кузька

Еще раз,еще много много раз🤣

Сергей Селезнёв

спасибо Кузик - ты добрая девушка!!!!!🌹 🍒 🥂

Ир
Ирина

Не-факт!..Бывают и Нормальные!:)...в смысле-Честные! -точно! ..Не скрывают-что женаты!

Ир
Ирина

Вот и спасибо им:)