Кузька

В интернете,как и на курорте, все мужики- холостяки???😆

Ответы · страница 24
Цимлянский Сергей

да нет я женат а здесь просто интересно находить хороших людей

Кузька

А это всего лишь простой вопрос

Александр Гребенщиков

в интернете как на курорте все девки - не идут со мной гулять(((((

Александр Гребенщиков

слыш я был в депрессии а теперь на грани самоубийства

Св
Светлана

СТОПУДОВО. ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО. ОТКУДА У ЖЕНЩИН ЗАКОННЫЕ ДЕТИ🤣

Кузька

👍💐🥂

Mubariz Hesenov

Интернет похож на реку,
каждый проходящий мимо бросает камень

Вадим

вероятно, а реальным холостякам что делать? кем прикидываться?

Александр Кондратьев

главное, чтобы не импотенты) Остальное уже зависит от чутья.....

Александр Кондратьев

мне нравится Ваша позиция, она грамотная и последовательная

Александр Кондратьев

Вам не хватает качественного и адекватного общения, Вы заняты очень хорошим делом, воспитываете ребёнка. Плюс есть новые состояния души и тела, которые появились как результат главного события.... Это тоже строится и преобразуется в то, что надо при определённых усилиях и удаче) можно просто пообщаться на личные темы в каком нибудь мессенджере типа агента или вк

Кузька

С чего вы это решили?? Что мне не хватает общения??

Александр Кондратьев

общения много, адекватного нет)) и ещё потому, что мне нравится Ваша позиция))

Кузька

Согласна, адекватных мало.. Очень))

Гарсон №2

Как в спрашку, зашёл, ты автоматически становишься холостяком

Гарсон №2

А если ты реально холост, то выходишь женатым)

Кузька

Все смотрю вам плохо,а???И так не угодишь и так)

Гарсон №2

Я извиняюсь А вы Кизька ничего не попутали? На тему "Все смотрю вам плохо,а???"Ваши слова? Это вам может быть нездоровится? Я то улыбаюсь, по жизни в полном здравии. А вот угождать, мне не надо. И потом этот же диалог на приколах выстроен с юмором.. Благодаря вашему вопросу. А вопрос хороший с качественным юмором как в КВНе, Кузька, вы же меня знаете, что я убеждённый холостяк, переписку поднимете в ЛС.. А здесь можно реально стартануть на женитьбу)) Если сильно захотеть,. Ну да ладно, до скорой встречи! Всего, хорошего вам!😉

Гарсон №2

Хи Хи)) Вот теперь, другое дело! И аватарку поменяли, в масть, Мне эта больше симпатизирует.

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣так зачем со своим самоваром ездить...😄

Кузька

А вот именно,зачем???)))😂😂😂

Станислав

Конечно! С женатыми неинтересно флиртовать, как и с замужними.

Станислав

Перспективы нет, зачем и время тратить.

Ро
Рост

Привет, Стас. Считаю, что маленькая ложь на сайте никому вреда не принесет. Главное - интересное общение, если таковое случится. (Если что, я не женат).

Мыкола Инфолиократ

Не-а, есть еще и пенсионеры к примеру. З павагай да неабыякавых

Мыкола Инфолиократ

Я тут свое прошлотычелетнее пропагандирую, вот: "Ни то, ни другое. Чтобы уяснить третье, уточните свое: Арктика онлайн +друг
Переведите мне эти слова. Назовите для начала ОДНО слово-понятие, из придуманных мною в прошлом веке: 1. инфолиократность (ИКС=инфолиократная картина света). 2. Вселенсконатуральное (для обоснования того, что все счетно (дискретно) и в ЖИЗНИ конечно, а бесконечности и непрерывности придумали люди...) . 3. ОБРАТНЫЙ факториал (раз есть что-то (факториал), то должно быть и обратное, а также и ТРЕТЬЕ: инфолиофакториал). И т.д. и т.п. Так что для начала ТОЛЬКО 1 понятие (непонятное) напишите из ЭТИХ трех. З павагай да неабыякавых"

Ол
Олег

Я честно - не в браке, могу паспорт показать! Моя семья - кот и я!

Ол
Олег

Как жаль, что встречи нет! Ну ладно - значит не судьба! Вам на лево - мне на право, ну и до свидания! ☺️

Галина Губина

не ходи по косогору,сапоги стопчешь-это козьма прутков сказал

Дмитрий Тюрин

ну я холостяк мне 52 года надоело мне бывать в таком курорте!!🧐

Валерий

Да да, с одной целью, но с разными тарифными планами... на Жизнь.

Николай Крискович

Это неверное утверждение.
Смотря кто для чего едет на курорт.

М.
Максим .

а все замужние и любящие своих мужей сидят в спрашке???? во как.

М.
Максим .

судьба-злодейка.

М.
Максим .

ВОТ-уже теплее.

Кузька

Думаю..без продолжений))))

М.
Максим .

без проблем.

М.
Максим .

без проблем.

Александр

А что слову не верите надо с паспортом фотогравироваться 😄

Александр

М..это ..ну ...как это ...😄

Александр

Кузька не смущайте меня 😄

Александр

Я честно забыл что написать хотел 😄

Александр

Ну я вспомню честное слово

Кузька

да ладно..это уже не важно

Евгений Мирошниченко

на курорте и женщины все свободны, с кем же гуляют "холостяки"?

Евгений Мирошниченко

не с мужиками же! хотя и этого безобразия уже хватает

Кузька

У нас у фонтана встреча голубых и все спокойно реагируют..)))

Евгений Мирошниченко

я к таким не отношусь! может это кого - то разочарует

Лев Полыковский

Потому что в сексуальном спорте главное не скиснуть от тоски.

Лев Полыковский

Речь не обо мне, а о принципе.

Лев Полыковский

Приятно, что убедил.

Елена

Ну, давайте будем честны)))) И дамы в большенстве не замужние))))

Елена

😳???? Аааааа..."не замужние '