Евгения Половинкина

Почему скандинавской ходьбой увлекаются только одинокие женщины ? Может так нетрадиционно мечтают привлечь самцов ?

Ответы · страница 3
Ни
Нина

А у нас женщины чем только не увлекаются! Вот в Германии все мудчины ходят, а у нас лежат на диванах.

Геннадий Захарченко

самцов привлекать не надо просто сядьте на пенек но не ешьте пирожок они сами прибегут за пирожком

Любовь К.....

так как скандинавской ходьбой занимаются люди в возрасте а мужчины до этого возраста не доживают

Lyubov Zheleznova

Обычно это женщины глубоко в возрасте и самцы, как таковые их мало интересуют, а больше здоровье

Наталья Глушко

НЕ правда. У нас в микрорайоне вижу одних мужиков с лыжными палками, но ни разу не видела женщин.

Евгения Половинкина

Видимо у вас в дефиците женщины

Наталья Глушко

Если честно, то не мужики вовсе, а дедульки за 70- ть, бабуль и женщин много, но все бегом или с сумками, или с внуками бегают.

Владимир Леденев

Почему нет? В этом деле - все средства хороши. Природа мать требует от женщины продолжения рода

Евгения Половинкина

Так с палками шевствуют дамы в основном бальзаковского возраста и вдовы за 50

Владимир Леденев

Вы думаете ИМ не хочется (да и секса в том числе), дружбы, общения, ласки, внимания, ухаживаний и тд и тп. А?

Юлиан Лекаторчук

не уверен, что скандинавской ходьбой увлекаются исключительно одинокие, не имею таких данных

Анна Колодочка

А я и самцов, как вы изволили выразиться, увлекающихся скандинавской ходьбой видела, и пары...

Евгения Половинкина

Если пары , то у обоих,что-то с головой

Юлия Коваленко

Я, например, не увлекаюсь скандинавской ходьбой. Но при этом я стороцентно одинокая женщина.

Юлия Коваленко

А я вроде и не встречала охотника за этим счастьем...Что касаемо комфорта - я просто уже привыкла. А одиночество я ни в коем случае не хвалю. Конечно же, это плохо.

Евгения Половинкина

Никогда в своей жизни не пыталась флиртовать .Но однажды с отчаяния просто так попробовала обратить на себя мужчину,которого правда знала очень давно .И с удивлением обнаружила , что влюбила его в себя.Теперь он надеется,что я могу оставить мужа . А я поняла,что нам бабам всё по плечу,просто мы не знаем о своих тайных способностях

Юлия Коваленко

Ну, а я пожалела, что единственный раз в жизни разрешила себе проявить доброе отншение к одному человеку...Только на грубость и холодное равнодуше нарвалась. Всё!!!!! Теперь дверь в мою душу для мужиков закрыта! А о собственной глупости и ошибке я забываю.

Евгения Половинкина

Это верно , когда искренне веришь и посвящаешь себя кому-то,то взаимность почти всегда отсутствует.Поэтому стервы всегда в выгодном положении.

Юлия Коваленко

Но я не думаю, что они счастливы в жизни...

Samyrai

Если женщина красивая то ей не нужно заниматься никакой ходьбой.Самцов итак вокруг хватает!

Евгения Половинкина

Наверно,так и есть . А если умная ?

Samyrai

Умная не может общаться со всеми,поэтому ей нужно искать свое счастье в библиотеке или в музее.(Я не смеюсь)

Евгения Половинкина

Счастье это созерцание картин ?

Samyrai

Нет это созерцание мужчин,которые созерцают картины.Ведь это мужчины наверняка умные и культурные и умной женщине с таким будет интересно.

Наталия Литвиненко

самцов не ходьбой привлекают. а одинокие от того и одинокие что кроме ходьбы ничего не умеют

Ана Бэль

у нас отлично старички со своими дамами прогуливаются вечерами,парами,а вот молодежь - нет

Евгений Якушев

Я вижу на протяжении одного года одинокого мужчину занимающегося скандинавской ходьбой

Вячеслав Вирин

ужас. но все они скрывают при помощи этой дурацкой хотьбы с палками свою сексуальность...

Вячеслав Анисимов

Просто у них теряется грань между реалиями и действительностью. Ходят начинают думать.

Marina Spitser

После скандинавских ходьбы женщина настолько привлекательна, что самец ей обеспечен.

Константин Журавлев Р9-72

Это только в местностях, где количеств женщин значительно превышает популяцию мужчин

Ринат Альменев

наверное замужним некогда ходить с лыжными палками летом, они с сумками и авоськами...

Евгения Половинкина

Верно,и при этом это делают с удовольствием,и с пользой для себя и семьи.

Ринат Альменев

совершенно с Вами согласен

Валерий Гусев

????????? Впервые слышу.Это что то новое??????? И когда только тетки все это придумывают))))))

Александр Левченко

Не корректный вопрос. Я занимаюсь этим увлекательным занятием. Соотношение 50% на 50%.

Евгения Половинкина

А почему занимаетесь,другого хобби Нет?

Александр Левченко

Евгения, в моей жизни был момент, когда оставалось жить всего 40 минут. Хирурги сделали всё что смогли. У меня по их выводу был шанс 0,01% выжить. Потом было 1,5 года возвращения к жизни. Это долгий и изнурительный труд. Это не хоби. Это подарок судьбы. Сегодня я дарю комплекты всем родным, близким, знакомым на день рождения. 90% с удовольствием занимаются этим видом физической культуры.

Евгения Половинкина

Я одну женщину наблюдаю . В автобусе , если много народа , стелит газетку и садится на пол,а затем выходит на конечной остановке и шагает с лыжными палками.Не думаю,что её ножки при этом оздоравливаются.Пришлось мне с палочкой после перелома ноги походить,выбросила на второй день(удар посоха о землю , передаёт вибрацию на весь позвоночник,а это очень неприятное ощущение.)

Александр Левченко

Евгения, Вы не купили нужные палки. Есть сейчас в продаже комплекты (финские), которые с амортизаторами и снимают напряжение. Цена - 3800 руб. Если Вам интересно, то могу дать адрес магазина. Три дня назад я подарил человеку на день рождения. При его интеллекте - это стало настоящим открытием для него.

Евгения Половинкина

У меня нет времени заниматься любой ходьбой .Видимо это надо для тех , кто имеет много свободного времени.Но спасибо за интересный комментарий.

Александр Левченко

Евгения, 30 - 40 минут надо выкраивать. За здоровье надо бороться, а это работа. Никто за человека этого не сделает. Особенно это нужно после 40.

Евгения Половинкина

Мне уже седьмой десяток А о здоровье не задумывалась никогда,видимо потому- что нет проблем с ним.Вкалываю всю жизнь , как лошадьми