Ляззат Давлетьярова

существуют ли вампиры?

Ответы · страница 2
Ираида Лоскутова

Да. Энергетические. С некоторыми людьми пообщаешься и как выжатый лимон.

Ираида Лоскутова

Александр Кудрявцев

Да.Только современные вампиры сосут не кровь а энергию,жизненные силы!

Александр Кудрявцев

Не,хуже!

Александр Кудрявцев

Ну как то так! 🙂

Djek

смотря какие вас интересуют есть мозговые но кровь они не переносят

Tatjana Morozova

да говорят, это вполне реальное человеческое заболевание-вампиризм

Ержан Ахметов

безусловно энергетические а остальное мистика,ну или болезнь(шиза)

Анастасия Катана

Существуют.только не те кто кровь пьет.а те кто твою инергию сосет!

Кристина Ганичева

Эти-то, понятно сплошь и рядом. А вот настоящие, кровь которые

Dasha Sustretova

Да. Если вы учили биологию в 8ом классе, то знаете кого я имею ввиду.

Marina Talyzina

конечно, виды крупные летучие мыши, некоторые из них кровососущие

Кирилл Буторов

В фильмах, но есть племена которые пьют кровь но не человеческую

Белая Волчица Снежный Дух Волки

хмм.а знаешь что вампиры и впрямь существубт

Eugene, Please!

Да. Энергетических так еще больше, чем простых людей, наверное.

Елена Поварницына

А как же!!! Каждый старается выпить из соседа всю кровь!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Волков

Есть летучие мыши вампиры. Есть люди, энергетические вампиры.

Тамара

Мы зачастую сами являемся вампирами, особенно когда болеем

Людмила Попова

Без сомнений, у кого кровь высасывают, у кого мозг выносят)))

Александр И Ольга Гейко

Ну да,мы как свинью завалим дядька сразу кровь пьёт кружкой

Илья Сагадеев

конечно) каждый день вижу кого-то, кого хочу колом залупить)

Снежана Шульга

Ну сумасшедших много! Не думаю, только что они бессмертны.

Дмитрий Карабань

Нет, заявляю Вам совершенно ответственно. Спите спокойно.

Татьяна Малыхина

Возможно, я один из них. Энергетикой и здесь подпитываюсь