Анна

"Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать "Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в твою честь, о моя Богиня!”))))))))))))

Ответы · страница 2
Игорь Ткач

довольно кратко и убедительно!!!и главное понятно большинству..... 🙂 🙂

а можешь мне сказать тоже самое? только королеву на короля смени :?

Инна

Как ты классно сказала...аж зачиталась такими приятными словами...

Вячеслав Николаенко

даа , краткость сестра таланта , но вот с переводом - это что то !!!!

Мири

а то

Вячеслав Базаров

Не экономят, а упрощают все понятие! Потому,что лень...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мири

Не поверишь-работа.Устала

Вячеслав Базаров

Так все устают, на Н.Г отдохнешь!

Мири

Нуу,ты спросил-я отетила)Не более

Вячеслав Базаров

Понятно! Рад был поговорить, пора ... ! До связи!

Мири

Слажких!))

Людмила Черных

лучше писали то что не экономит время.это так красиво сказано)

Илья Щербинин

согласен. скромно и быстро, и в том же духе подписать-"твой Бог"

Татьяна Большакова

лучше бы этих букв не было,а имело место реальное восхищение.

Валера ___

сег вскр.. блгдр. тб м крл. и моя Богиня!) блин.. про зв забыл..!

Cool Day

да, просто время уже не то. ведь было время то среневековья

Tallink

:-)))))...не хватает 50.....расшифровок ...как минимум...:-)))))))).........

Виктор Балаклеец

Сейчас это уже видать не модно.....Хотя и хотелось бы......

Анна

))))))ну так вперёд!Кто мешает?Что значит не модно?Введём свою моду!!!!)))

Виктор Балаклеец

За просто,можем ввести что пожелаете...)))))

Arzu Kerimli

в таком случе перед тобой: СПС прелесть моя........!!!!!!!!!!!

Юлия Ярошенко

da, ili chtoby skazat' "ya vrode i blagodaren, no slishkom nevospitan chtoby napisat' spasibo"

Наталья Кирилина

ЗП ( здравствуй и прощай.). Так и мозг атрофируется!

Ира Кашавкина

Не приемлю мужчин,таким образом экономящих время!

Олег Чебыкин

это маленького словарного запаса,Элочка научила

Мири

Аможно фразу немного по-другому построить?Понят не могу

Олег Чебыкин

Элочка из "12 стульев"писать много-посмотрите,Она придумала для того =зачем говорить много-можно коротко и ясно

Мири

Кто такая Эллочка,я в курсе.Я вашуфразу не поняла.Не более того

Владимир Асиновский

верно, но луыше выразить полным текстом чем СПС

Наташа Салопаева

Меня сокращение спс вообще бесит. НЕУВАЖЕНИЕ!!!!

Leksasha M

Для иннет друзкй- у некоторых их по999 спс пойдет