Мелик Мелик

А у вас бывали ЗАТМЕНИЯ СЧАСТЬЯ ?

Ответы · страница 10
Лидия Круглова

Да...но быстро исчезало.....🙃

Амазонка Элизонка)

ооооооооооооооооооооооооооооо!

Татьяна Мещерякова

..я сейчас в таком состоянии!!!((((

Мелик Мелик

ЗАВИДУЮ Вам !, ДОБРОЙ ЗАВИСТЬЮ !!!☀️

Татьяна Мещерякова

Спасибо...Достаточно понять одну простую истину:обиженные пытаются обидеть..Счастливые осчастливить.

Мелик Мелик

СОГЛАСЕН ! Вы ПРАВИЛЬНО выразились!☀️

Татьяна Мещерякова

...я довольна...что со мной согласны!!!)))

Марина

Конечно! Как и у всех двуногих)))

Мелик Мелик

А -- ЧЕТВЕРОНОГИХ ?! 😄

Марина

Они мне про это не докладывали! Но недавно смотрела передачу, где сказали, что животные, как и мы могут расстраиваться и переживать... Поэтому, возможно, кого то из них тоже посетило затмение)))

Галия Омарова

Бывали и хочется чтоб были еще!

Мелик Мелик

Дай БОГ !!!🌹 ☀️ ❤️

Людмила Яровенко

во время родов, при том трижды

Мелик Мелик

Вы -- СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!🌹 ❤️ ☀️

Лидия Попова

Может быть-затмение счастьем?

Мелик Мелик

Лидия. Наверно, Вы не ОЧЕНЬ внимательно отнеслись к словосочетаниям.

Ма
Маргарита

Я в этом затмении 3 года жила...

Дождавшаяся Любви

Нет, только солнцестояние его

Наконец-То Осень)))

еще как.... Еле вышла из тумана

Людмила Гладкова

Не припомню таких моментов)))

Мелик Мелик

А... Вы... поспрашивайте у СЕРДЕЧНЫХ ЗНАКОМЫХ !☺️ У Вас ХОРОШЕЕ ИМЯ ! -- я, даже, старенькую песенку исполнил. Помните ? -- "... Маруся Климова! -- прости ЛЮБИ-и-мо-ва!"

Людмила Гладкова

Так нет на горизонте таковых..

Куколка.

Я до сих пор в этом затмении.

Мелик Мелик

ЗАВИДУЮ Вам !!!🌹❤️☀️

Куколка.

Не надо. все от вас зависит.😍

Мелик Мелик

Стар я уже... и спился... Хорошо, хоть, ещё не "колюсь" как Высоцкий и Меркури...

Куколка.

Все понимаете. значит не все потеряно.

Мелик Мелик

Не берёт мой мозг антибиотики и алкоголь. Могу выпить литр водки и написать песенку и исполнить... Другие -- ВЫПЬЮТ и ОТДЫХ+АЮТ. А я не могу...

Куколка.

Сейчас водка не пьяная.Я могу выпить литр и не в одном глазу.

Вера Антонова

что-то впервые такое слышу...

Мелик Мелик

Вы уж, не ОБИЖАЙТЕСЬ... но, об ИМТИМНОМ, как-то, не хочется рассказывать...

Вера Антонова

конечно нет, я не думала, что у вас на эту тему....

Мелик Мелик

Я... пока... -- НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ... Литва, как и "ЕВРОПОПА" стремиться стать ЛЕЗБИЯНКАМИ и ГЕЯМИ... но -- не ПОЛУЧАЕТСЯ ! -- ТУТ, пока -- СЛАВЯНССКИЙ ДУХ !!!...

Nickson.

Что такое затмения счастья ?

Мелик Мелик

Это, когда Вы с МИЛОЙ ДЕВУШКОЮ и ни о ЧЁМ не думаете...

Мелик Мелик

Ну... -- о СТРАСТНЫХ ЖЕЛАНИЯХ ... -- когда время останавливается...

Лидия Беспалова

Наверное когда родился сын.

Лидия Беспалова

Неудобно даже как-то мне стало. Ошарашили. Но если это вас устраивает то совет вам да любовь. Сейчас это стало модой......

Мелик Мелик

Увы... Я в Литве, она в Казахстане... Да, и зачем ЕЙ инвалид?... Я ж ВСЁ ПОНИМАЮ... ОДНО РАДУЕТ ! -- ОНА не даст себя в-ОБИДУ !!! -- ОНА, как и я -- "ГОД ТИГРА" !

Лидия Беспалова

Выходит она моя землячка. Я тоже живу в Казахстане. И причем здесь ИНВАЛИД? Если любишь - это не причина. Ведь много есть хороших примеров настоящей любви. Жалко что вы далеко друг от друга. Ну хоть не часто - видитесь?

Мелик Мелик

Только по СКАЙПУ... У неё ОТЕЦ был -- в прошлом году ПОЧИЛ, в 50 лет... МЫ с НИМ были похожи ВНУТРЕННЕ... ОНА, теперь, будет искать ТАКИХ как ОТЕЦ и я... -- но, среди МОЛОДЫХ ребят трудно найти ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ ЧУВСТВ...

Лидия Беспалова

Привет! Как настроение и здоровье? Что-нибудь появилось новое в ваших отношениях?

Галина Галина

Это в смысле сверх счастье?

Галина Галина

Теперь буду ждать, когда мне внучку родят, а то внуки.

Мелик Мелик

Ещё БОЛЬШЕ завидую!!!... А, я -- бобыль. Половина ДРУЗЕЙ уже имеют внуков...

Галина Галина

Нужно шевелится, любовь всем возрастам покорна

Мелик Мелик

Увы... К несчастью, я слишком быстро стал философом и психологом. Посмотрев на человека и услышав только его голос -- я уже знаю его ХАРАКТЕР на 70 процентов... ЗРЯ я в молодости занимался ПОЗНАНИЯМИ...

Галина Галина

Ну, каждый человек -не идеал и вы тоже, вот об этом нужно тоже помнить. А когда человек влюбляется, то не ищет недостатки. Ему даже недостатки кажутся милы. Значит вы никогда не любили- мне вас очень жаль....

Валентина

Это как понять ? Затмения , ?

Мелик Мелик

Эт, когда НИЧЕГО не ВОЛНУЕТ, в окружающем МИРЕ, акромя ПОДРУГИ или ДРУГА.

Валентина

Это влюбленность , а она не надолго . Настоящая любовь -другая .

Мелик Мелик

УВЫ... Мне... не посчастливилось ПОЗНАТЬ "не на долго"... До сих пор СНИТЬСЯ...

Валентина

Это хорошо или плохо для вас ?

Лариса Ларуша

приступы счастья...бывают...

Лариса Ларуша

это душевный комфорт...🙂 🙂 🙂

Stella Nektalova

Это как солнце луна и туча?

Мелик Мелик

Согласен, с Вами. Вы очень ИНТЕРЕСНО ответили!!!

Stella Nektalova

Это реальная жизнь , все идёт так хорошо и вдруг откуда ни возьмись появилась тучка , или тучище

Руслан Тишкин

забей на это. будь мужиком

Мелик Мелик

Руслан... Либо Вы ТУП как дерево, либо никогда не ОБЩАЛИСЬ с ДЕВУШКАМИ !... Подозрение есть... -- "ГОЛУБОЙ" Вы...

Руслан Тишкин

слушай парень не груби. ты спросил я ответил. сам решай как быть.

Мелик Мелик

Извините !, Руслан... Погорячился... Сейчас мне шибко тУго со здоровьем... Простите уж, старика... Если будет желание -- зайдите на мою страничку -- там есть песенки, видео -- и Вы поймёте, что я Вас напрасно ОБИДЕЛ... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр.