Мелик Мелик

А у вас бывали ЗАТМЕНИЯ СЧАСТЬЯ ?

Ответы · страница 14
Татьяна Шинкаренко

увы нет

Мелик Мелик

Жаль... Но... я Вам не ВЕРЮ. У каждого человека БЫЛИ мгновения ОДУХОТВОРЁННОСТИ !🌹 🌹 🌹

Мелик Мелик

А, я, вот... написал песню-НЕКРОЛОГ Алексею Баталову -- СЧАСТЛИВ, что ПОМЯНУЛ...

Цицина Кадушкина

что это

Мелик Мелик

Ну... это... после... "третьего укола"...

Афригита

Всегда

Мелик Мелик

ЗАВИДУЮ Вам ДОБРОЙ ЗАВИСТЬЮ !!! Честно!

Валентина Сотникова

В 16 лет

Мелик Мелик

Валентина... СЧАСТЛИВЫЙ Вы ЧЕЛОВЕК !!!... С НАСТУПАЮЩИМ Вас НОВЫМ ГОДОМ !!! и, дай БОГ ни ПОСЛЕДНИМ !!!

Ася Никишина

Было.

Мелик Мелик

СЧАСТЛИВЫЙ Вы, ЧЕЛОВЕК !!!🌹 ❤️ ☀️

Olga Olga Alan

koneşno

Olga Olga Alan

ya toje sobiralasy skazali v raü mest net v adu u nih inflyziya mazot zakonçilsy a drova dorogie tak şto budem jdat

Мелик Мелик

БУДЕМ !... На-РОДУ, у меня -- 138 лет... но, я не ВЕРЮ в ЭТО... Мне 54 , а я уже "ГНИЛОЙ СТАРИК"...

Мелик Мелик

ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ !... но... не ВИЖУ смысла...

Мелик Мелик

МИНУС ВОСЕМЬ... -- ПОЧТИ не вписываются ЛИНЗЫ в ОПРАВУ очков...

Мелик Мелик

Да... но... я плиточник, столяр, жестянщик -- без ЗРЕНИЯ не ОБОЙТИСЬ !...

Свами Мари

БЫЛО

Мелик Мелик

Я Вам ЗАВИДУЮ !!!... А мне -- БОГ нЕ-дал...

Свами Мари

Возможно, он дал Вам больше

Вениамин Денисов

Нет.

Мелик Мелик

Вениамин... Как я Вам...ЗАВИДУЮ !...

Вениамин Денисов

Да особо не чему завидовать.

Анна Слепченко

да..

Мелик Мелик

СЧАСТЛИВЫЙ Вы ЧЕЛОВЕК !!!☀️

Ел
Елена

да!

Мелик Мелик

Елена... ЗАВИДУЮ Вам !!!... А, у меня бывали лишь прелюдии...

Ел
Елена

Не переживайте так!У вас все будет хорошо!

Мелик Мелик

Да... Еленушка... 53 годика, инвалид... Кому я нужен -- для ЗАТМЕНИЙ СЧАСТЬЯ ?... Эт, я, чуток погрустновал... Давно не пишу рассказы -- хоть ТУТ ОТДУШИНА для ТОГО, чтоб не потерять УМЕНИЕ писать...

Ел
Елена

а почему нет вашего фото?мне интересно увидеть вас а потом можно и пообщаться

Мелик Мелик

А, Вы зайдите на мою страничку в "МОЙ МИР" -- там много фотографий, плюс : песенок и роликов.

Мелик Мелик

Большими буквами -- МЕЛИК МЕЛИК

Наталья Тарновская

да

Мелик Мелик

Если честно -- тут уж я серьёзно... "Обзывают" вторым Высоцким, а РАДОСТИ нету...

Наталья Тарновская

Ну значит точно называют...

Мелик Мелик

Когда ж я стану самим собою, уж? -- Лахиным Петром? 😞

Наталья Тарновская

Это вопрос не ко мне...так станьте им!!!

Мелик Мелик

Будет время -- забегите на мою страничку. ❤️

Ольга Путина

да

Мелик Мелик

Ольга... Передайте ПАПЕ мой ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!! Я ЕГО УВАЖАЮ !!!☀️

Мелик Мелик

Ольга... Вы уж на меня не ОБИЖАЙТЕСЬ ! Я люблю ШУТИТЬ... Но... ТУТ ни ВСЕ понимают ЮМОР... Я, с пяти лет ЗАСЛУШИВАЛСЯ Аркадием Райкиным. До сих пор помню МНОГО ЕГО миниатюр... -- "Был, на, открытии памятнику Чехову... -- причём -- ТОЖЕ... не смеялся..."☺️

Мелик Мелик

СПАСИБО !!!🌹 Будет время -- загляните на мою страничку...☀️

Алексей Хрестенко

да

Мелик Мелик

Вы не РОДСТВЕННИК Игоря Христенко, из "Кривого зеркала" ?

Мелик Мелик

На счёт моего вопроса -- Многие люди не ПОНИМАЮТ, что -- "ЗАТМЕНИЯ СЧАСТЬЯ" -- когда МОЗГ РАБОТАЕТ -- ВОЛЬНО ! -- не задавлен цивилизацией, со своими "рамками"...☀️

Алексей Хрестенко

это мой друг...это его идеи

Зинаида Климушкина

да

Артур Дзебисов

Это когда мы с тобой расстались?🤣 🤣 🤣

*.
*v* .

Да

Мелик Мелик

Валентин. Вы -- СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!☀️