Мелик Мелик

А у вас бывали ЗАТМЕНИЯ СЧАСТЬЯ ?

Ответы · страница 2
Айнура Даулбаева

слово затмение я понимаю, а вот с счатьем не понятно , это как? когда счастье и несчатье накладываются друг на друга ?

Юлия Будрикене

У меня они продолжаются 23 года честно без обмана сама не верю но сука люблю так что аж дух захватывает честно.

Людмила Романцова

Период влюбленности, вот ОН и больше никого и ничего не видишь и не слышишь, жаль что дальше разочарование.

Мелик Мелик

КАК я Вас ПОНИМАЮ !... У меня ТО же самое... ОДНО утешает -- ТВОРЧЕСТВО... Вчера написал песню Алексею Баталову, а сегодня своему ДРУГУ... -- и ЭТИМ только и ЖИВУ...🌹

Елена Вахлакова

Бывали. Причем в зрелом возрасте, но ни к чему хорошему это не привело, так что берегите светлую голову.

Ра
Раиса.

ЗАТМЕНИЕ СЕРДЦА -КАКОЕ-ТО НАШЛО ,ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - ПОЁТ ЛЕОНТЬЕВ ! У МЕНЯ -НЕ БЫЛО !

Нина Колоколова

Счастье мое было только в рождении моих девочек. И это счастье не затмевает и не затмиться никогда.

Viktor Kozlov

Счастье некуда не уходит я в нем живу как в броне,у любви и счастье нет прошедшего времени!!!!!

Тетка Больная И Старая

да я не раз теряла голову .но наступало затмение и я понимала как ошибалась в выборе счастья

Алла Владимировна

У каждого из нас свое понятие "рассвета" и "заката", поэтому все зависит от уровня "горизонта"

Ирина Грибская(Д)

да,когда первый раз поцеловалась и когда родился первый внук,и когда дети подарили ноутбук

М&
Маруся '

вот озарения были!)надеюсь и будут!!ааааааааа!!!я поняла,аж всё затмило этим счастьем!!)да?

Мелик Мелик

ДА ! Вы ПРАВИЛЬНО осознали мой вопрос!🌹 Уже второй год отвечают на этот вопрос множество людей. Большинство -- ЧЁРСТВЫЕ люди. -- их ответы не глубИнны ДУШЕВНОСТЬЮ и СЧАСТЬЕМ...🌹 ❤️ ☀️

М'
Маруся '

Доброта,душевность и счастье,а ещё радость ,любовь и удача пусть сопутствуют Вам))))))))

Мелик Мелик

БЛАГОДАРЮ !!!, Маруся! И Вам -- БОЛЬШОЙ СЕРДЕЧНОСТИ !!!🌹 🌹 🌹

Марина Савинова

Интересное сочетание..Затмение- это когда солнце закрывается Луной..почти акт любви)))

Мелик Мелик

Вы уж не ОБИЖАЙТЕСЬ на меня... но, Вы, наверно, не читали Есенина, Хлебникова, Хармса...🌹

Марина Савинова

Что вы )))Почему я должна обижаться...читала..я выразила личное отношение к словосочетанию...что ж так сразу цветком по лицу...

Мелик Мелик

Ну, вот... Вы и обиделись...🌹 ☀️ Я частенько применяю словосочетания, в стихах и рассказах, чтоб читатель задумывался. Как у Есенина -- "...ЛУНЫ травяное вЫмя!..."

Михаил Журавлев

Это как? Когда счастье чем-то затмевается, или же - когда счастье затмевает собой всё?

Михаил Журавлев

Моё счастье ныне, скорее, как проблеск солнца нашей русской осенью.

Мелик Мелик

Есенинское!... СПАСИБО !!!

Антонина Мартынова

И затмения счастья, и затмения сердца и даже разума. Ничто человеческое мне не чуждо.

Геннадий Николаев

Затмения счастья не бывает, бывает затмение мозгов, когда забываешь имена и фамилии.

Анатолий Брижишов

Затмение счастья нет а у мозгов и сейчас затмение Иначе не маялся дурью у компьютера

Владимир Кваст

А бывает в глазах поймал беспечно у девушки и то возможная ситуация мы пошли вдвоем.

Милая

ага...не знаю счастье ли это было..но затмение точно😅 🌞 🤝 😅

Любовь Симоненко

да было,но человек,с которым это было связано этого не заслуживал,к сожалению.

Елена Колотовкина

Конечно !!! Вот и сейчас у меня затмение ...разговариваю с дорогим другом ... 😄