Наталья Прекрасная 👸

Если баба нажрала себе пузо как у бегемота или исхудала до состояния доски что она требует от мужика)))?

–6
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все как обычно... Я счас видел девушку страшила невероятную очки как телескопы зубы кривые и торчат фигура некакушая кривая волосы жиденькие облезлые. Вобшем без валерьянки не посмотрешь
Так вот она ждёт спортивного красивого обеспеченного принца.. Достойного... Всего один вопрос она себя то видела!!! Но это ещё не беда!!
Беда в другом что она легко определит достойного и не достойного мужчину.. А вот определить степень достоенство девушки или самай себя она совсем не может

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Андрей Григорьев

Денег. Нам-то в принципе пофигу какие у нас пузо и жопа, а вам почему-то важно. Ну наверное денег не дадим? Если чо не так?

Наталья Прекрасная 👸

Все разные как и вы и в размерах и в запросах

Артур. Владикавказ.

Кушать ты можешь абсолютно всё но понемногу чем больше вес тем больше притяжение

Годана

Та что нажрала пузо, будет искать в мужчине изъян, чтобы не комплексовать.

Годана

Алкоголь с утра, это катастрофа для любой личности, Наталья. Не злоупотребляйте.

Наталья Прекрасная 👸

Не выдумывайте.... по себе судите

Годана

👋🥱

Наталья Прекрасная 👸

Или пить не умеете

Годана

Точно 👍😄

Alex Dark 🇷🇺

как то подруга мне сказала вместе с весом и титьки уменьшаются

Валерий Гассий

Баба всегда будет что то требовать, женщина никогда!

Я-
Я-Искал-Тебя

требует больше не требовать ни чего от неё?

Константин

Чтоб был стройным как кипарис)

Koktebel 112

сводить её к эндокринологу

Олег

Что и всегда. Удовольствий

Павел Сёмин

Динь динь вторую серию😁

Сергій

Только худать не надо)))

По
Половинка

Внимание желает...🙃

Вадим

Как всегда, деньги)

Милота))

Как и фсе ..любви😁

Гр
Графиня

Полюби меня такой.

Друг Парадоксов

Чтоб не мешал!☝😁

La
Larisa

А мужик - при чем?

Александр Кук

сначала от себя

Александр Ипатов

интересно что