Oleg Paramonov

Как вы думаете: смысл жизни это познание самого себя?

Ответы
::
::1

не знаю, смысл жизни прожить достойно и чтоб помнили люди)наверно я не врубаюсь в чем её смысл) просто жить наверно

Liubovi Banari

В начале было Слово,и Слово было у Бога,и Слово было Бог Ев.Иоана 1г.1ст.кто понял это Слово,тот нашел смысл жизни.

Лариса Кияшко

нет...это далеко не познание самого себя-это совершенно другое-познание Бога и Его истин

Tina Dulchevskaya

Ну для начала нужно что-то посеять,чтобы не остаться с самим с собой в познании себя.

Anastasia Baturina

не только себя,но и окружающего мира и взаимоотношения с людьми,природой,космосом

Нина Якимцева

Наверно ДА, а с другой стороны, живём и живём, зная Что себя познать не возможно..

Нелли Аникина

конечно...каждый должен иметь свой смысл жизни...знать для чего и кого он живёт

Света Федосеева

нет смысл жизни в детях покрайней мере для меня это мое личное мнение

Наталия Баранова

Я думаю,что это стремление достичь определенной цели в жизни

Олеся Аккизова

Смысл жизни в самой жизни...живи и радуйся...вот и весь смысл...

Юлия Деревяшкина

не только, познание самого себя - это бредятина какая-то

Та
Татьяна

СМЫСЛ ЖИЗНИ ЭТО ДЕТИ И ВНУКИ, ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕБЯ

Лариса Цымбал_Вакулина

и не только, каждый наделен определенной миссией.

Spry Gin

А ты Сам ест? Познават имеет Кто? - смысла нету... Да

Лана

Нет. это познание того что не все нужно позновать)

Надежда Гусак

только как себя то познать не как не получаеться

Анна К

возможно. но для меня смысл жизни это мои родные

Екатерина Вэйс

ДА НЕ ИЩУ Я СМЫСЛА В ЖИЗНИ!И БЕЗ СМЫСЛА ЗНАЮ СЕБЯ

Динара Ермекбаева

думаю да, мы живем и у нас жизненнее испытание

Михаил Чернышев

Не только самого себя, а и мира через себя...